Поездка в "Сосновый Бор"

Всем Доброго времени суток!
Я, Макаров Петр, ученик 7“Б» класса хочу поделиться с вами впечатлениями о поездке с классом в Санаторий-Профилакторий «Сосновый Бор». Сразу же скажу, что впечатления незабываемы!
Все началось с того, что 2 мая в 15:00 мы, вооружившись сумками с вещами, собрались у лицея. Настроение было хорошее, так как нам предстояло провести 3 дня и 2 ночи в замечательном месте. И вот, не прошло и получаса, как мы уже выезжаем из города. Ребята пели песни, слушали музыку и, конечно же, непрерывно веселились. И наконец-то мы в Сосновом Бору, вначале мы расселились по комнатам, и сразу же всей нашей большой компанией пошли играть в футбол. Пробегали мы так до самого ужина! Уставшие, голодные, но все равно веселые мы пришли на ужин. Впечатления о кухне данного санатория остались еще с прошлого раза, и в этот раз повара выполнили свою работу на 5 с плюсом! После ужина мы вернулись в корпус и стали играть кто во что! Девочки уткнулись в планшеты, и как ни странно мальчики тоже! Где-то в 20:30 у нас была дискотека, куда мы с удовольствием не пошли! А пошли гулять. В скором времени мы вернулись обратно, и проводили остаток вечера в большой компании.
На следующий день погодка нас расстроила, ибо на улице было холодновато, на небе тучи, и изредка моросил дождь. Почти весь день мы провели в корпусе, играя в мафию и прочие игры. Лично мне из второго дня запомнился поход в бассейн и часовая игра в футбол! В целом, несмотря на погоду, мы все же весело провели второй день в санатории. Но впереди нас ждал заключительный день в этом замечательном месте!
Как ни странно, 4 мая на улице ни облачка! Мы все время провели на улице, играя в футбол и валлейбол. В 12 часов сходили в бассейн, получив незабываемые ощущения от минеральной воды. И в 14:00 все дружно собрались и поехали домой.
Мне очень понравилась эта поездка, так как наш класс за этот промежуток времени очень сильно сплотился! И вам, мои друзья, советую съездить в это замечательное место — Санаторий-Профилакторий «Сосновый Бор»!!!
С уважением, ученик 7 «Б» класса — Макаров Петр!

3
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)
← 6В и Театр на Спасской Санкт-Петербург →