А у нас олимпиады...

Вторая четверть подходит к концу, а значит самые важные для нашего класса (читай: гуманитарные) олимпиады подходят к своему логическому завершению.
К счастью, в 8 «Г» не только заядлые историки и правоведы, но и (как оказалось!) культурологи, лингвисты, филологи, химики, биологи (неожиданно, правда?) и многие-многие другие, даже ОБЖ взяли. В эту четверть большинство из нас поучаствовали в городских этапах Всероссийских олимпиад школьников, да не просто поучаствовали, а взяли многие призовые места. Очень жаль, что выход на регион в этом году не во всех дисциплинах для 8 класса в гуманитарных его вообще нет, но участие в любых олимпиадах — это бесценный опыт, которых копится с годами.
И пусть случались казусы (так, в олимпиаде по обществознанию, работу Фрагонара «Поцелуй украдкой» составители отнесли к романтизму, хотя такого стиля на момент создания работы вообще еще не было!). И пусть расстраивались из-за неудач и промахов. И пусть кому-то порой не хватало всего нескольких баллов. Все это совершенно неважно теперь, когда для большинства олимпиады закончились. Не получилось? Не переживаем! Это 8 класс, это класс проб и ошибок.
Мы очень устали и хотим спать каждую минуту. О наших расписаниях слагают легенды. Но чувствовать себя знающим, умным человеком, гордо зваться Олимпиадником — все-таки приятно.

Успехов в олимпиадах и хорошего окончания полугодия!

Ваш 8 Guns'N'Roses

P. S. На злобу дня, с просторов интернета:

вернулись мы с олимпиады
встречайте все у нас триумф
эй где шампанское хлеб с солью
что значит двадцать пять долгов

4.333335
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (6 голосов)
← 8 "А" на БКК ОДНТ →