КЭПЛ 6 "Б"

Начался учебный год в нашем лицее. В этом году Россия празднует день Бородинского сражения, в связи с чем, 5 сентября под девизом «200 лет и 20 лет наш истории ответ» стартовал турслет посвященный двум памятным датам: юбилею лицея и бородинского сражения.
Турслет проходил в Порошино. На турслете проходили спортивные соревнования: эстафета, серия пенальти и кулинарный конкурс, а так же песня «Славься наш лицей!»
Благодаря нашему боевому духу и волей к победе. Наш 6 «Б» класс выиграл во всех номинациях, кроме эмблемы 2-ой год подряд.

Не успели мы отучиться и 2 недели, как наш дружный 6 «Б» отправился в Нижний Новгород со своим любимым классным руководителем Волковой Еленой Михайловной.
В 1-ый день мы отправились в музей ГАЗа (автомобильный завод), обзорная экскурсия по древнему городу Городец «В край народных умельцев».
2-ой день был занят пешеходной экскурсией по центральной улице города Большая Покровская к Нижегородскому кремлю и Верхне Волжской набережной. А также знакомство со значимыми культурно-историческими памятниками и местами города, экскурсия в Музей-Заповедник «Усадьба купцов Рукавишников». Особенно нам понравилась канатная дорога Нижний Новгород – Бор. Ее общая протяженность составляет 3661 метр, перепад высот–57 метров, скорость вагончика–15–20 км/ч.
Весь наш класс остался доволен этой поездкой, привез много впечатлений, радости и позитива.

Работу выполнил ученик 6 «Б» класса Буторин Павел.

ВложениеРазмер
izhniy_157.jpg287.99 КБ
4
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (8 голосов)
← С Вашим днём, дорогие учителя! 3 октября →

Комментарии

Почему-то первый абзац в точности такой, как в блоге 6В под названием «В чем силен 6В?» Причем мы выложили еще в сентябре

Шамов замолчи не трогай Пашка :DDD