О мальчиках 6 "А"...

Порою всем нам приходится задуматься о самых обычных вещах. Да, да! Самых банальных и ежедневных. Точнее, не вещах, а людях. О тех людях, которые стали для нас знакомыми, и даже близкими. Нет, не самыми близкими, конечно, но очень хороших знакомых.
Вы спросите: «Кто же это?» Ответ прост: это наши мальчики, мальчики 6 «А». Несомненно, юноши есть в каждом классе, но для наших девочек, эти мальчики, конечно же, самые лучшие.
Естественно, между женской и мужской половиной нашего класса нередко возникают конфликты, но пока что все мы целы и невредимы и меня это очень радует.
А теперь давай коснемся темы, непосредственно, о самих мальчиках.
В нашем 6 «А» классе их 12 и число девочек их подавляет, но, тем не менее, юношеская часть нередко дает нам отпор.
Многие мальчики очень даже красивые, темпераментные и умные. Большинство юношей легко находят общий язык с девчонками, но некоторые даже не разговаривают между собой. Большинство мальчиков у нас спортсмены, но есть и такие, кто лучше посидит в интернете.
Так получилось, что пока в нашем классе нет музыкантов-виртуозов, философов-книголюбов или ярких хулиганов (что кстати очень хорошо), но наши парни очень добрые, внимательные и всегда готовы помочь.
На всевозможных конкурсах наши мальчики очень активны и всегда стараются проявить себя.
Должно быть, парней лучше наших найти будет очень трудно (нет, ну Джонни Депп тому исключение), ведь у нас – в 6 «А» — они самые клевые.

P.s. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех мальчиков, юношей и мужчин КЭПЛа с приближающимся 23 февраля и пожелать им смелости, доблести, мудрости и невероятного счастья в жизни.

4.6
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.6 (15 голосов)
← Памятный поход в театр Вид на город →