С чего все начиналось

«Так, ребят, давайте, ищем Галину Аркадьевну с надписью «6А» — Стоп, мы ведь уже «7А“! – Как так?»
И вот мы стали уже седьмым классом. Это произошло так же быстро и неожиданно как пролетело долгожданное лето. Словно мы только поступили в пятый класс, а теперь уже стоим составом 7А класса.
Первое сентября прошло у нас абсолютно так же как и у других классов. Линейка. Классный час. Разговоры с друзьями. После этого мы все отправились в музей «Долг». Вспомнив какая погода была 2 сентября, Вы можете представить себе как сложно нам было добраться туда.
Но, несмотря ни на что, наш путь был закончен и мы пришли в назначенное место в назначенное время. Нас встретили и рассказали о Великой Отечественной войне, кировском поисковом отряде «Долг» и разных видах снаряжения военного времени.
После музея весь класс разделился на небольшие компании и все отправились в разные места: кто в кино, кто в пиццерию, а кто и в музыкальные школы на линейки.
Затем начались первые учебные дни, знакомство с новыми учителями и встречи со старыми. Новые уроки, первые нагрузки с заданиями, легкие проверочные работы.
Потом началась подготовка к самому беспорядочному и неожиданному дню – «Турслет». В одно это слово умещено огромное количество еды, эстафет и песен. Правда, в этом году этот день превзошел все свои ожидания. Все классы мирно «слетались» в спортивный зал.
Наш класс соседствовал в 17 кабинете с 10GO, и по причине отсутствия еды у 7А старшеклассники подкармливали нас как могли. Потом мы отправились на линейку и эстафеты. Было очень весело, и некоторые девочки, в том числе и я, активно болели за команду нашего класса.
Перед кулинарным конкурсом к нам в класс пришла жительница Франции и временная кировчанка – Луна, живущая у нашей одноклассницы Арины. Мы долго разговаривали, рассказывали про наши семьи, а гостья из Европы поделилась впечатлениями о новом классе.
Затем подошел черед самого кулинарного конкурса. Наш класс представил японский пирог с креветками, и хотя жюри он очень понравился, наши ребята его не совсем полюбили.
По итогам турслета мы заняли:
-1 место в конкурсе плакатов
-3 место в кулинарном конкурсе
Но мы не расстраиваемся, ведь все наши победы впереди!
С уважением, ваш 7 Amigos

3
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (4 голоса)
← Летний отдых. Италия Информация насчет концерта ко Дню Учителя. →