6В: «Мы любим ЖКХ!!!» А также откуда в 8 кабинете появились новые часы?

Ах, как же иногда хорошо, когда повседневная рутина, словно по повелению Дедушки Мороза, вдруг оставляет вместо себя нежданный выходной. И на прошлой неделе такими «Дедушками» стали рабочие из ЖКХ, целых два дня чинили водоснабжение, предоставив два выходных (в среду и четверг) в распоряжение лицеистов. Используя незапланированный выходной, кто то провел день на диване, кто то сходил в кино, кто то занимался любимым делом – хобби. Иногда надо хорошенько отдохнуть, а потом снова в бой, на новые вершины…
Что касается настоящего: может быть, многим любопытно, откуда в восьмом кабинете красивые часы с надписью «Тимуровцы информационного общества»? Итак, корни этой истории исходят из старого доброго декабрю 2012 года, когда несколько из учеников нашего класса, ученицы 6А Арина и 7А Лиза приняли участие в программе «Тимуровцы информационного общества» , задача которой – научить людей пенсионного возраста азам работы на компьютере. Мы, не жалея сил, вставали ни свет ни заря, но с радостью бежали на урок и учили пенсионеров создавать презентации, работать в Интернете или печатать тексты. Само собой, уроки давно кончились, мы расстались, но память осталась. Кроме того, остались волонтерские книжки (такие же есть у волонтеров в Сочи), диплом, который куда-нибудь повесят и замечательные часы, которые украшают стену восьмого кабинета, негласного кабинета 6В. Итак, на этом все, до новых встреч.Хотел бы выложить фотки, но с порогом в 2 мб ничего не получилось. Кстати, кто ставит 1 и 2, пожалуйста, обоснуйте.

4.333335
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (9 голосов)
← Вранье и школа Всем любви от Ашечек<3 →

Комментарии

Аватар пользователя Мария Селюнина

В тэгах (ключ. словах) указано 6А 2012–2013, а вы- 6“В». Умно, однако)

В проекте «Тимуровцы информационного общества» участвовали не только 6в, но и Арина Берман из 6а и Лиза Махнева из 7а, поэтому такое упоминание скорее вам должно быть приятно.