Поездка в Сосновый Бор

Аватар пользователя Владислав  Ижеля

Этой осенью мы с классом ездили в Сосновый Бор. Эту поездку мы планировали очень давно.И вот мы прибыли в это замечательное место.
Первый день у нас прошёл, как прошёл бы наверное у всех. Все ребята осматривались, раскладывали свои вещи, заходили друг к другу в комнаты, чтобы посмотреть кто как расположился. После того, как все освоились, мальчики (и некоторые девочки) отправились в спортзал. Там мы играли в баскетбол и волейбол.Мы гуляли на улице: играли в снежки, футбол, а кто-то уже ушёл в корпус. Как только все ребята на улице наигрались и пришли в корпус, все сырые и довольные, они начали раскладывать свои вещи в сушилке чтобы завтра повторить всё тоже самое.
Вот и начался второй день, мы рано проснулись, умылись, оделись и… Снова пошли на улицу гулять! Сначала мы играли в футбол, но потом эта игра как-то не сложилась и все начали кидаться снежками, ведь снег был очень липким. Позже мы пошли в спортзал и продолжили вчерашние игры: баскетбол и волейбол. Играли очень многие и было о-о-очень весело. После этих ярких игр в спортзале можно было идти в бассейн, а можно было и в корпус. Тут наш класс разделился на 2 части. Пока одни ребята плавали, другие играли в монополию и прочие игры в корпусе. Этот День был самым весёлым, ведь он был и самым длинным, и ещё потому, что вечером мы нашли большую горку у нашего корпуса и весь вечер катались на ней.
Третий день прошёл так же, как и первый, только все складывались. В этот день можно было сходить в бассейн или поиграть в спортзале последний раз. Когда все были в корпусе, Елена Михайловна позвала всех ребят с вещами на улицу, ведь уже подъехал автобус. Мы не хотели уезжать из Соснового Бора и пожили бы тут ещё недельку, но нужно было уезжать.
Эта поездка собрала наш класс в одном месте. Мы очень сильно сдружились, пообщались, повеселились. Было очень классно ехать туда, и, непременно, мы поедем в Сосновый Бор ещё и не раз!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Вечер в библиотеке Новый год в 6 "В"! →