Лицейский лагерь "Солнышко". Новости. Полёт четырнадцатый

Аватар пользователя Егения Бельская
Полёт четырнадцатый. Последний. 29 июня 2011 г.

Как-то все быстро. Безумно быстро. Не успели оглянуться, осознать то, что было днем ранее, как уже совершен (кстати, удачно) последний полет этой смены. Даже дождь прошел. Мы вместе с творческой группой, оформителями, охранником и оставшимся на станции Ярославом вышли под воду и стояли под крупными, редкими каплями. Казалось, что воздуха стало больше. Вот такой был дождь.

Потом капли совсем перестали, но тучи остались, и появился гром. Он так обнадеживающе гремел во все время заключительного конкурса по станциям. На этот раз все работали самостоятельно, не за какой-то командный мешок конфет, но за индивидуальные жетоны, что вызывало азарт и милую сообразительную алчность.

Набив карманы заветными нарезанными бумажками, оккупировали площадку аукциона. Заламывали огромные цены на всевозможные конфеты (до 40 жетонов и больше), а потому многим не хватило на блокноты и наклейки. Серьезно. Ну и, конечно, кто-о-о же знал, что одними из лотов будут: вожатский галстук (куплено за 58 жетонов) и право для целого отряда не ходить на зарядку.

Право выкупить последний лот выиграл 1-ый отряд (за 160 жетонов), но по умалчиваемым причинам не смог расплатиться, и поэтому получил перспективу целых 2-х зарядок. 2-ой отряд выказал желание откупиться от зарядки 170-ю жетонами, но, кажется, далеко не у всех членов «Кометы» совпали мнения.

С наблюдениями ваша Машина времени
0
Ваша оценка: Нет
← Лицейский лагерь "Солнышко". Новости. Полёт тринадцатый номер раз →