Пейнтбол - это круто!

Привет всем! Хочу рассказать о том, как наш класс съездил на пейнтбол. Началось все с того, что мы выдвинули идею о совмещении 23 февраля и 8 марта. Предложений было много, но мы решили съездить в пейтбольный клуб «Запретная зона» близ поселка Пасегово, который расположен не осень далеко от города.
2 марта мы на машинах добрались до места игры. Там нас встретили, разделили на две команды: синие и зеленые, выдали нам специальную форму, рассказали о правилах игры и мерах безопасности. После всех приготовлений нам наконец выдали маркеры (специальные автоматы), заправленные шариками с краской.
Как только дали сигнал к началу игры, мы все кинулись в атаку. Шарики летали по полю, то и дело попадая в укрытия или игроков. Даже девочки (что уж говорить о мальчиках) всеми силами страрались помочь своим союзникам, «убив» как можно больше игроков из вражеской команды. Очень интересно было окунуться в захватывающую и напряженную атмосферу соперничества.
Между играми мы сидели в маленьком, но уютном домике, где пили чай и ели сосиски, приготовленные на мангале. А после перерыва мы снова охотно шли играть. В конце концов зеленая команда одержала победу со счетом 3:2, но это не важно, главное то, что нам было весело.
Мы все получили огромный заряд положительнх эмоций и энергии. Впечатления от этой игры останутся в нашей памяти очень надолго.
Я лично хотела бы еще раз съездить и поиграть в пейнтбол с моим любимым классом.

ВложениеРазмер
dobwpym37ms.jpg68.23 КБ
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← Отзыв к "Маленькой моднице" 5-6 класс Юля наша ярче всех! Юлю знаем ждет успех! →