Игра "Что? Где? Когда?"

В субботу после уроков в нашем классе проходила игра «Что? Где? Когда?». Сначала мы разделились на 4 команды по 6 человек и выбрали капитана. Таким образом, получились «Умницы» Богомоловой Анны; «Совушки» Санникова Ильи; «Смарты» Шамова Степана и «Черные Филины» Вахрушева Антона.
Игра состояла из 2 этапов: «Разминки» и «2 тура».
Разминка требовала скорости — кто первым поднял руку и дал правильный ответ — тому и баллы. Вопросы были на тему зимы, в основном мы отгадывали пословицы и поговорки. Каждая команда набрала очки, потому что это было просто. А во 2 туре вес наоборот — команды минуты совещались, и затем капитаны относили письменный ответ. Задачи были трудные и требовали от нас максимального внимания и логики, поскольку на некоторые вопросы ни 1 команда не дала верного ответа.
Наша веселая игра «Что? Где? Когда?» подошла к концу, и судьи подвели итоги. Выиграла команда «Черные Филины», обойдя команду «Смарты» на 1 балл. 3 место заняла команда «Совушки», а «Умницы» 4. НО никто не расстроился. потому что каждый получил полезные подарки. Некоторые участники получили грамоты за активное участие.
На этой веселой ноте мы похлопали друг другу и разошлись по домам. Так каждый из нас был доволен проведенным временем.
ШЕРСТЮК ЕКАТЕРИНА 6В

4.375
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.4 (8 голосов)
← Музей УВД Информация об олимпиадах →