Немного обо всем

Я хочу вам рассказать о недавно прошедшем конкурсе «Мисс Модница 2013». От нашего класса участвовала Богомолова Аня. К сожалению, ее участие победой не увенчалось, но все же принесло много незабываемых эмоций. По словам Ани, ей понравилось участие в этом конкурсе, она вложила всю свою душу в свою выступление, но проигрыш нисколько не расстроил Аню. Победительницей этого конкурса стала Буторина Полина.
Так же я хочу рассказать о прошедшем «Дне здоровья». Мы заняли 3 место в этих импровизированных соревнованиях,но мы будет стараться заменить слабость физ-подготовки силой мысли и отличными результатами в учебе.
И наконец еще пара слов о приближающемся конце самой длинной, плодотворной и запоминающейся 3 четверти. В целом, по предварительным результатам, мы не так уж и плохо оканчиваем 3 четверть, но как всегда нам есть к чему стремится. На ближайших каникулах мы все планируем весело и активно отдохнуть, набраться сил перед предстоящей самой важной и решающей 4 четвертью, а так же перед годовыми экзаменами.

4.77778
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (9 голосов)
← Выборы модницы 2013 41 УТЮМ →