2 четверть, мечты и желания

Всем доброго дня! Давненько я что-то ничего не писал, но вот пришел момент снова вернутся! За довольно большой период времени у нас произошло огромное количество событий самого разного характера. К примеру, день учителя и по совместительству день дублера, долгожданные каникулы, которые ооочень быстро пролетели, и, пожалуй самое грандиозное событие в жизни нашего лице это МАЛАХИТВОЕ ЯБЛОКО и Мисс Лицея. Все с большим нетерпением ждали этих дней. А теперь подробней про Малахитовое Яблоко.
Для 7В Яблоко прошло довольно таки спокойно, без всяких происшествий. Мы заняли 3 место среди параллелей 5–7ых классов, что, в прочем, нас ничуть не удивило… В принципе, а этом все новости по поводу нашего Яблока заканчиваются так что вот вам небольшой «видеоотчет» с нашего выступления https://www.youtube.com/watch?v=DZwlP60FqdQ
Ну, а теперь пара слов о прошедших каникулах. Они, к большому сожаления наверно всех лицеистов, были настолько маленькими, что даже как то и не понятно, были они или нет?! А так все выспались, отдохнули, нагулялись, кто-то съездил к любимой бабушке, кто-то просто на курорты, но все мы отдохнули и теперь можем смело дальше грызть гранит наук! Всем удачной 2 четверти и не отчаивайтесь, она всего 7 неделек, которые пройдут быстро и нас уже будет ждать самый сказочный и приятный праздник НОВЫЙ ГОД!!!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 голосов)
← Прикоснись к науке с ВятГУ. Мои скромные достижения →