2 недели

Всем привет. Хотелось бы рассказать о том, что вообще происходит в 7В и в целом в нашем лицее, т.е. сделать некий обзор событий.
Ну, пожалуй, самым главным событием является подготовка к музыкальному кубку, то бишь, к Новому году. Остается всего 2 учебные недели и 2 недели до выставления четвертных и полугодовых оценок. Так что всем нам придется нелегко на этих тяжелых исправительных 2 неделях. Но что же ждет нас потом? Ведь после хорошей работы требуется хорошее вознаграждение, которыми и буду долгожданные, всемилюбимые, прекрасные, замечательные, фееричные КАНИКУЛЫ!!! Мы с вами сможем отдохнуть, набраться сил, выспаться, вдоволь нагуляться, развлечься, и самое главное «мероприятие», которое предстоит всем нам пережить – празднование Нового 2014 Года!!! А пока, пара неделек успешного плодотворного труда и мы сможем спокойно отдохнуть. Это был краткий обзор новостей лицея, а теперь о нас.
У нас ничего особо нового не произошло, все та же учеба, все те же контрольные, проверочные, самостоятельные, тесты, сдачи наизусть и различные зачеты. Как обычно готовится к Музыкальному кубку спокойно и не спеша. В целом все по-старому.
Всем удачных учебных дней и счастья вам, лицеисты :)

4.666665
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (6 голосов)
← Время всегда хорошее 9Г "Жеребьевка" →