Поездка в Порошино

Быстро летит время… вот и пролетают те веселые осенние деньки… но несмотря на мгновенность прошедшей четверти мы с классом успели провести вместе время весело.
В октябре месяце мы организовали поездку в Порошино. Смысл нашего выезда на природу был в том, чтобы (класс у нас тогда был новый для всех учащихся в нём, так сказать перемешанный) получше узнать своих одноклассников, сдружиться.
В Порошино мы устроили что то на подобие пикника, каждый принёс с собой «паёк», всё сложили в общий стол и «пировали». В промежутках между едой и приездом мы играли в футбол, отчего была в восторге мужская часть коллектива. Также кто то играл в некую карточную игру (на интерес), названия которой я не помню. Когда все уже наигрались в настольную игру, то подходило время размять своё тело, тем более что после трапезы прошло уже довольно длительное время. Тогда мы начали играть в подвижные игры такие как казаки-разбойники, прятки, догонялки…
В итоге поездка понравилась всем, кто в ней участвовал. Я уверен, что никто не был грустным еще долгое время после такого заряда позитивом.

0
Ваша оценка: Нет
← А про турслет-то мы забыли! 166-й день лета. Зима близко... Часть 1. →