"Юность России" 2013

Всем привет!
Вот и закончился первый учебный месяц этого года. 24 сентября я уезжала на соревнования ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике. Они проходили в городе Саранске в столице Мордовии. На окраине Саранска находился сам спортивный комплекс в котором и проходили соревнования. Он был очень большой. Там было 5 спортивных залов, кафе, бассеин и даже комнаты в которых могли жить спортсмены. Одну из комнат заняли и мы — город Киров. Нас было 9 человек.Четыре маленькие девочки выступающие в личой программе и мы 5 групповичек.
Первые 3 дня у нас выступали лички, а мы дружно болели за них.А в последние 2 дня выступали мы. Всего на соревнования приехало 12 команд. Борьба за места была сложной. Все очень сильно волновались перед самым выступлением. Мы боялись где то потерять или сорвать элементы, но в итоге наша команда выступила даже выше своих возможностей. Мы заняли 6ое место и подтвердили звание КМС.Наш тренер была довольна нами.
Сейчас приехав в Киров наша команда продолжает тренироваться и через неделю нас ждут очередные соревнования.Это будет Первенство города Кирова по художественной гимнастике,где я выступлю и в личном первенстве и в групповом.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← 75-я осенняя эстафета Наполеон и искусство →