8 "Г" в Сидоровке

Мы с классом ездили в Сидоровку в прошлую субботу. Там было очень классно и нам всем понравилось.
В самом начале нас развлекали в доме) Такие прикольные игры были:D Но больше всего конечно Концлагерь запомнился. Это вообще непередаваемые ощущения.
Когда тебя вталкивают в комнату, кричат, ставят на колени, хватают, рисуют номер на лице, подпинывают и в придачу к этому играет музыка из «Реквиема», а вокруг темно, то реально входишь в атмосферу настоящего концлагеря. Мы должны были перебраться через оградительную ленту все. Абсолютно. И последнего человека тоже как-то перекинуть. Спасибо, просто громадное спасибо нашим мальчикам. После этой поездки действительно поменялось о них мнение да и о классе в целом. Саша Аксиненко был героем этой ночи в самом прямом смысле. В конце игры мы его убили. Он пожертвовал собой ради класса. Даже тот факт, что по анонимному голосованию, он стал королем, говорит о том, что он умеет показывать себя в коллективе. Все наши мальчики были там настоящими мужиками. Это же какой силой надо обладать, чтобы 11 человек подряд, да еще и не раз перекинуть на другую сторону. При чем перекидывали только 2 человека (одни и те же).
На огоньке и у костра, мы все сказали друг другу, что хотели. Реально поменялось мнение о той половине класса. Теперь я знаю, что Влад может быть с классом, когда захочет, он может переживать за нас.
Спасибо вам всем ребят за эту замечательную поездку. Я могу еще долго рассказывать про отдельные моменты, про то, как мы с Димой айфон рекламировали, про то, как на дискотеке отжигали, про игру в 3 часа ночи на улице, про ВКУСНУУУЮ ЕДУУ, ну в общем я просто переполнена впечатлениями, и я поняла, что очень люблю свой класс.
Мы уснули только в 6 утра под скучный фильм)
И вожатые конечно создали эту атмосферу для нас и у них это идеально получилось. Мы завершили эту программу, и ближе к НГ хтелось бы съездить на новую :з
Вообще просто до сих пор переживаю этот концлагерь, тот ужас, крики, отжимания, упор лежа, когда мы падали перед охранниками, парализованные.
Просто масса впечатлений. Ну и спасибо Андрею Геральдовичу конечно за то что свозил и собрал нас наконец-таки в Сидоровку:зз

4.22222
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (9 голосов)
← День матери 8 "А" на БКК →