8 Г " A great ship asks deep waters". (Большому кораблю-большое плавание).

Аватар пользователя Вика Шулаева

Март уже вступил в свои законные права 18 дней назад, а новостей от 8 Г еще не бывало! Это надо быстро исправлять!
1. Очень порадовало и впечатлило очередное творение Михаила Вадимовича – мюзикл «Дюймовочка»! Нам понравилось то, что, в основном, в мюзикле участвовало среднее звено, которое сумело в нем хорошо о себе заявить. Например, где бы еще весь лицей узнал «Братьев Майских», а по совместительству учеников 8 В класса Виталия Колеватова и Рому Горана? Или, например, удивительных пятиклашечек, которые исполняли разные нестандартные роли? Как нам кажется, мюзикл прошел успешно! Новые люди, новые образы, новые открытия – все порадовало нас! Кстати, об открытиях. Ученик нашего класса Павел Корчемкин, а также лягушонок Кваки, а также известный пикапер претендует на звание «Открытие года-2013», хочется его в этом поддержать! Он достойный лауреат номинации. Также в мюзикле пела и Наташа Суслопарова, исполняющая Ласточку, она была прекрасна, как всегда, спела на высшем уровне и подарила положительные эмоции зрителям.
2. 6 марта 2013 года весь лицей и его многоуважаемые гости собрались на ежегодном мероприятии «Мистер Лицея 2013»! Наш класс, а вернее, девушки нашего класса разбились на две группы с разными ответами на вопрос «а кто же победит?», некоторые же просто пришли посмотреть на это нашумевшее шоу! Первая половина была уверена, что победит представитель 10 В – Червяков Иван, а вторая группа была уверена в победе Лени Левашова, ученика 11 А класса. Вторая половина девушек, как уже известно, не прогадала! Победил Леня Левашов, чему мы рады! В 2013 году был самый справедливый «мистер» на нашей памяти! Что касается ведущих, мы были рады увидеть учеников параллели 8 классов, а именно: Павла Корчемкина (8 Г), Туана Во, Дениса Домнина и Данила Калянова (8 В)! На наш взгляд, они довольно достойно провели серьезное мероприятие! Хочется пожелать мальчикам больше уверенности и успехов! Лично нам, членам пресс-центра 8 Г не очень понравился 2 тур, с юморесками и прочими нововведениями со стороны жюри. Не понравился тем, что очень большое количество текстов пришлось взвалить на себя участникам, и поэтому либо в выступлении не было оригинальности, либо выступление прошло с запинками. Конечно, некоторые конкурсанты справлялись на отлично, но, так или иначе театральные конкурсы прошлых лет впечатляли больше. Нужно сказать, что оригинальники всех претендентов – это что-то оригинальное, в каждом номере есть своя изюминка! Что ж, спасибо мальчикам и ведущим за потрясающий день! Еще раз поздравляем с победой Леню Левашова!

thumb_afxzgga9ezg.jpg

3. Уже чуть больше недели назад прошел замечательный праздник – 8 марта! Наши мальчики в очередной раз порадовали нас! В этот день сильная половина класса устроила нам чаепитие: мальчики купили торты, цветы и конфеты! Мы услышали много теплых слов, за что мальчикам отдельное спасибо! Продолжайте нас радовать!
В качестве поздравления всем девушкам лицея посвящается:
Девушка должна быть миловидной,
Доброй, ласковой, немного заводной,
Чтобы остальным было завидно,
Яркой быть и внешне, и душой!

Трудно так все это нам предвидеть
И в себя вместить, что силы есть,
Но мужчин не можем мы обидеть,
Соблюсти нам правил надо шесть:

Первое: работать, что есть силы:
Над собой, над ним, и над семьей.
А второе: надо быть всегда красивой,
Вечно умной, смелой, молодой.

Третье: надо жить, и с креативом!
Чтоб улыбка не сходила с глаз,
Иногда казаться нерадивой —
Парни любят девочек-зараз!;)

В-пятых, нужно угождать с хозяйством,
Приготовить, вымыть, постирать,
Поразить его своим нахальством,
А потом нечаянно обнять.

Не все правила я здесь учла, конечно,
Всех их никогда не перечислить,
В этот день весенний, пусть и снежный,
Солнечной я вам желаю жизни!

thumb_5ut2emouh8w.jpg

4. Также, 7 марта прошел «День здоровья», а именно канат-шоу и легкая эстафета на улице!
Мы всеми силами старались удержать канат и победить в соревновании, но нам это сделать не удалось! Мы получили достойное 2 место, а 8 В заслуженно получил 1 место! Еще никогда за наше время пребывание в лицее не было такой атмосферы: в помещении чувствовалось ощущение радости, какого-то неуловимого счастья, а самое главное – дружности абсолютно всех команд! После довольно-таки «жаркого» канат-шоу, мы отправились на эстафету! Было весьма неожиданно девочкам представить себя футболистками, а мальчикам – хоккеистами! Некоторым доставило огромное удовольствие от катания на ватрушках! «День Здоровья» удался на славу! Спасибо 11 Г за организацию мероприятия!
Наши кричалки:
«К жаркой, зимней и твоей
Мы готовы всех сильней», —
Говорит лицей сегодня
В день прекрасный
В «День здоровья»!
Это миниподготовка
На лицейской спортплощадке —
Олимпийским играм в Сочи
Отдадимся без остатка!
Будем мы тянуть канат,
В эстафете будем бегать,
Всяк из нас стремиться рад
И шагать вперед к победе!

Олимпиады, спорт, победы —
Все это важно лицеисту,
Историки и правоведы
Теперь взошли на путь тернистый!
Наш класс достаточно спортивный,
Должны сегодня постараться!
И за канат, стремясь к победе,
Серьезной хваткой ловко взяться.
Желаем КЭПЛу мы удачи
Во всех его соревнованиях,
А с 8 Г пусть в «День здоровья»
Удача будет и старанье!
thumb_lixjurk5tsg_0.jpg thumb_ql2gotl2kle.jpg
5. Также, дорогие читатели, хотелось бы напомнить вам о том, что наша одноклассница Наташа Суслопарова на днях (16 марта) давала второй сольный концерт, который прошел просто отлично! Зал был полон, приятно было видеть лицеистов и учителей, которые пришли поддержать Наташу, она своими выступлениями в очередной раз подтвердила свой певческий талант и умение держаться на сцене. Все получили удовольствие! Спасибо нашей Наташе за концерт, от пресс-коллегии 8 Г и от всего нашего класса мы желаем ей успехов, новых побед, блистательных концертов, а также всегда оставаться такой же неповторимой и артистичной, как и сейчас!
thumb_0gpivk_7zka_0.jpg thumb_yxpq_ekqij0_1_0.jpg
В завершении статьи пожелаем вам весны! Во всех смыслах этого слова! Пусть всегда рядом с вами будет солнце, хорошая погода и просто незабываемые впечатления от каких-либо моментов жизни!

P.S. Спасибо Сенниковой Юлиане за предоставленное фото!

Шулаева Виктория, Фалеева Анна
8 Г
4.5
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.5 (8 голосов)
← Мюзикл "Дюймовочка" С окончанием четверти от 8Б! →

Комментарии

Аватар пользователя Вадим Зонов

Жаль только, что вместо 5 отличных новостей мы получили одну запись…

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

Аватар пользователя Максим Гют

а мне понравилось)

Никто не умирает девственным… Жизнь имеет нас всех. (Курт Кобейн)
http://vkontakte.ru/maxgyut

Аватар пользователя Вадим Зонов

А могло 5 раз понравиться

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

Сделали статью объемной, потому что не сможем писать на сайт до апреля, поэтому выложили сразу все, что накопилось за март. Но в следующий раз учтем, и будем делать новости меньше!))

Аватар пользователя Вадим Зонов

Давайте не меньше, а чаще! У вас это хорошо получается!

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3