8 Г "The only unsinkable ship is friendSHIP" (Единственный непотопляемый корабль - это корабль дружбы)

Аватар пользователя Вика Шулаева

Всем прекрасно известно, что существует межпараллельская борьба, вражда — называйте как хотите. Наша параллель 8 классов не исключение. Существует множество различных состязаний, где мы соревнуемся в различных навыках – будь то «Малахитовое яблоко», визитки 8 классов, Канат-шоу, эстафеты, олимпиады…В такие моменты отношения накаляются! Ведь каждый хочет, чтобы именно его класс был первым, каждый хочет доказать – что его класс самый лучший! Тем не менее, мы не перегрызаем друг другу горло, а наоборот, улучшаем узы дружбы в не учебное (да и в учебное) время! Совместные прогулки, совместные поездки на базу, в другие города и даже в другие страны!

Весенние каникулы мы провели очень здорово! О своих планах мы говорили в прошлых статьях, а сегодня расскажем о том, как же они воплотились.

Очень многие уже писали на сайт о том, как они побывали в Праге. Рассказывали, что они видели, что делали, о впечатлениях говорили. А мы хотим сказать о том, что ни одна поездка не была бы удачна без замечательной компании! В Чехию отправилась очень большая группа лицеистов — более 30 человек, многие уже знали друг друга, даже очень неплохо знали, дружили. Но все таки ничего так не объединяет людей, как общие эмоции, которые ты рассказываешь другу не по телефону, которые ты не пишешь ему в сообщениях, а которые вы просто переживаете вместе! Собрались люди абсолютно всех возрастов — из каждой параллели поехало 2–3 человека, а то и гораздо больше, как в параллели 8 классов, например. Нас удивляли прекрасные пятиклассники, которые просто общались со всеми, забавляли своими веселыми гаданиями. Помнится, шестые и седьмые классы рисовали на лицах на пути вперед, прекрасно общались со старшими ребятами, даже уроки учили на обратном пути. А наша параллель очень сдружилась с 9- 10 — 11 классами, были игры в «Мафию» в поезде, бесконечные фотосессии на экскурсиях, и магазины, которые были просто оккупированы нами. Да и, думаю, что жителей 10 этажа работники отеля запомнили надолго. Понравилось то, что общались между собой дети и учителя, там мы все были туристами и, было очень интересно побеседовать с нашими преподавателями на досуге. Спасибо им за их советы и жизненную мудрость! Можно вспоминать здания, красивые сооружения, шикарный шоппинг, даже просто заявлять как факт, что мы посетили такую замечательную страну, но ничто не сравнится с тем, что дали нам те люди, общаясь к которыми мы получили массу эмоций и впечатлений.
thumb_bnmmc1owbbg.jpg
thumb_fcaxlzqmw8k.jpg
thumb_g28r_n30zfy.jpg
thumb_obeonoprmy8.jpg
thumb_jy6ot2cr9dw.jpg
thumb_ld9n3p65uq4.jpg
thumb_nqy4efvwpmw.jpg

Также с 8 В, 8 А и 8 Б четверо наших ребят поехали в замечательный город Калуга, где прекрасно провели время вместе! Мы настолько сдружились в поездке, что некоторые сейчас просто не разлей вода! Например, в поезде, мы собирались в купе и почти все играли в «Мафию», в гостинице же собирались друг у друга в номерах и просто разговаривали обо всем на свете! Мы посетили такие города как Малоярославец, Боровск, Тарутино, а также побывали на Бородинском поле, были в Этномире и, конечно же, в Москве! Всем пришлась по душе Калужская архитектура, история города, особенно всех впечатлил Этномир – это уникальный проект, где люди могут познакомиться с особенностями жизни других народов, а также посетить традиционные дома всех стран мира! Эта поездка особенно сдружила нашу параллель, все чувствовали себя комфортно и уютно! Спасибо учителям, которые организовали эту поездку — Бояринцевой Елене Викторовне и Тырыкиной Марине Александровне! Без вас бы не было такой потрясающей атмосферы и замечательных впечатлений!!!!!
thumb_as4yacpj_se.jpg Шишкина Н. 8Б, Ефремова П. 8В, Созонтова Ю. 8Г
thumb_img_9119.jpg Зверева Н 8В, Зобнина Л. 8В, Тихонычев Д. 8Г, Киселев Я. 8Г
thumb_img_8933.jpg

Вот так 8 Г отдохнул перед экзаменами. Обращаясь конкретно к нашему классу, хотелось бы пожелать терпения, трудолюбия и бесконечной дружбы, которая бы только укреплялась, потому что вместе мы перешагнем даже самые трудные препятствия, вместе мы добьемся многого!

Фалеева Анна, Шулаева Виктория 8Г
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← O.G.Brothers представляет "Такое и не снилось!!!" «Золотое яблоко» 9 "А" 2013 →