9Г "The secret of success is constancy to purpose".

Аватар пользователя Вика Шулаева

Ноябрь. Стало холодно. Уже приближается зима, но от этого совсем не грустно. Даже, наоборот, в какой-то степени мы ждем ее, ждем праздники! Новый год, Рождество — это самые лучшие зимние традиции, год за годом мы с нетерпение ожидаем этого сказочного времени. Но это не все зимние приключения для лицеистов! Наступает муниципальный этап олимпиад, 10-е классы начинают сдавать зачет по географии, и почти все начинают подготовку к «Музыкальному кубку» — не это ли главные характеристики второй четверти — короткой, но очень важной… И в этот момент мы вспоминаем, что еще тогда, до каникул, не сказали о самом важном, произошедшем в 1 четверти: о «Мисс» и о «Малахитовом яблоке». Попробуем это вкратце исправить.

Уже очень многие говорили тут об этих мероприятиях. Мы же просто поделимся впечатлениями: во-первых, стоит отметить, что эксперимент с осенним «Малахитовым яблоком» прошел достаточно удачно, и хорошо, если теперь эта традиция навсегда закрепится именно на 19 октября! Все выступления классов были достойными и интересными, а для нас, честно скажем, награды были более чем неожиданными. Но решения были приняты, и мы поняли, что старались совершенно не зря, и даже за месяц можно подготовиться на «отлично» сразу к двум крупным мероприятиям. В лицее возможно все!
thumb_eqv4qiprzyc_0.jpg

«Мисс лицея» — не менее шикарное шоу. Все участницы совершили огромную работу, в этом году мы это познали на себе. Слезы, волнение, смех, переживания — вот та жизнь за кулисами, она значительно эмоционально отлична от происходящего на сцене и в зале. Каждое из мест — своя особая стихия чувств, мыслей и действий. И сквозь нее прошла каждая девушка достойно и отважно! Аня — большая молодец! Она прекрасно справилась со своей задачей, и мы ее очень любим и гордимся ей! Чем наш класс удивит вас в следующем году, пока никто не знает, но мы обещаем, что кандидатку в борьбу на звание «Мисс» мы выберем такую же достойную и прекрасную, как и в этом году!

thumb_foto_uv_4_2.jpg
Мы все даже не заметим, как подойдет к концу вторая четверть, станет ближе зима! Нужно быть внимательным и ответственным, чтобы за всем уследить и успеть!
 — Experience shows that success is due less to ability than to zeal. The winner is he who gives himself to his work, body and soul.;)

Шулаева Виктория, Фалеева Анна, 9Г
4.333335
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (3 голоса)
← Что день грядущий нам готовит? Зимний AFS лагерь →