9 Г All is well that ends well

Аватар пользователя Вика Шулаева

Жизнь все время проходит незаметно, все важные события были словно вчера, но это не так. Это лишь иллюзия, на которую не стоит обращать внимания, потому что у нас есть еще много замечательного впереди. Но все-таки, не обращать внимания совсем не значит не вспоминать об этих прекрасных событиях, ведь так много интересного произошло!
2_0.jpg
Пусть уже и прошел месяц, но стоит отметить, что 13 апреля у Натальи Суслопаровой состоялся сольный концерт, где она выступила со своими лучшими песнями и номерами. Разумеется, в некотором составе 9 Г и несколько ребят из параллели, а также учителя нашего лицея посетили это мероприятие. Все остались довольными, восхищенными талантом Наташи – пением!

Вспомнив прошлое, следует заглянуть и в будущее, а там ожидает наша первая государственная аттестация. Уже почти через 10 дней мы сдаем первые экзамены, это предметы по выбору. Ученики 9 Г выбрали обществознание, английский язык, литературу и историю. Легкий мандраж перед экзаменами перемешался с восторженным волнением перед «Золотым яблоком», рвение исправлять долги — с суматохой перед выпускным. Так проходит наша последняя четверть учебного года. Чтобы все завершилось успешно, надо лишь набраться сил на плодотворную следующую неделю , а затем погрузиться целиком в экзамены, дабы вздохнуть с облегчением уже 7 числа.

Вот уже и конец учебного года в Кировском экономико-правовом лицее. Для кого-то он был первым, для кого-то очередным, для кого-то последним. Безусловно, всех объединяет одно – год был насыщенным, с множеством забавных историй, замечательных традиций. Осталось лишь хорошо закончить учебный год: исправить все оценки, успешно сдать экзамены, для 11-классников – поступить в престижный ВУЗ. 9 классам нужно отлично отметить выпускной, а затем пожить немного беззаботно 2 месяца перед 10 классом. Всем можно пожелать только успехов и удачи!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (3 голоса)
← "Яблочный" день в 5 "А". 9Г Slow and steady wins the race →