11 Г. Первые вести

Аватар пользователя Вика Шулаева

Первые вести от «самых взрослых»

Быстро пролетело лето, и все мы опять оказались в нашем любимом лицее. Только вот все по-новому: лица, классы, ощущение самих себя, ведь теперь мы — 11ти классники… И «зима уже близко».
Но все-таки это счастливая пора! Совсем недавно, 4 сентября, проходил наш традиционный турслет,только в этот раз мы выступили в роли не просто участников, а тех, кто организовывал это мероприятие.

Было непросто, но мы все справились! Было очень приятно смотреть на счастливые лица ребят как из первого, так и из второго корпуса , а также после слышать простое и искреннее «спасибо». thumb_jnntoatxacw_0.jpg

Видеоотчет транслируется на плазмах лицея, а также его можно посмотреть здесь (http://youtu.be/YcAY4FC4S7M) .

От всего 11 Г благодарим учителей физкультуры, а также Елену Алексеевну и Ирину Алексеевну за помощь при организации!

thumb_hz_lsia_g2a_0.jpg

В первую учебную неделю также прошли «дебаты», а именно занятия по политологии с выпускником КЭПЛа, Константином Щербининым. Костя продемонстрировал свои знания, заинтересовал политологией полную аудиторию. Было очень интересно работать с ним, за что говорим отдельное спасибо. Костя владеет большим количеством информации по подготовке к олимпиадам по обществознанию, может подсказать нужную литературу. Такие «тренинги» показывают нам, к чему стремиться, ведь Константин Щербинин – один из лучших на своем факультете в ВШЭ, что, поверьте, не так просто дается.

thumb_lsa3fgtfbpc_0.jpg

Такими разными событиями была наполнена жизнь 11 Г на первой учебной неделе. А сейчас мы ищем вдохновения для подготовки к «Малахитовому яблоку», усердно репетируем номера к «Мисс», а также готовимся к первому этапу олимпиад.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← Мы за мир! Хроники 8Б. О нашем первом (а для кого-то и не первом) турслете. →