Новый год стучится в двери!

Аватар пользователя Ксения Волкова

Ну что ж, вот и подходит к концу 2015 году, Коза начинает собирать свои вещи, а Обезьяна уже рвётся на её место. Зима: снег, сугробы, ёлка, Новый год… Всё просто прекрасно, если бы не конец учебного полугодия. Все начинают усердно делать домашнее задание, приходить вовремя на уроки и пламенно признаваться в любви учителям. В общем, всё как обычно. Но в этой суете очень важно не забыть о самом главном — об уже наступающем празднике. И 11В, конечно, успевает везде.

Когда ты что-то делаешь в последний раз, всегда хочется красиво закончить, чтобы в памяти остались лишь приятные и добрые воспоминания. Вот и наш выпускной класс решил сыграть в одну очень занимательную игру под названием «Тайный Санта». Суть её заключается в том, что каждый ученик вытягивает бумажку с именем своего одноклассника. Ему он должен сделать подарок на Новый год. А чтобы помочь друг другу, мы одному человеку (а именно, Соне Конопаткиной) сообщили о своих увлечениях. Так, каждый имеет «объект», информацию о его предпочтениях и время до Музкубка, уменьшающееся с каждым днём.

Атмосфера праздника — важный элемент. Поэтому мы повесили в нашем 1 кабинете красные носочки Санты Клауса. Создаётся чувство теплоты и уюта. Также сами подарки подразумевают анонимность, что добавляет нотки интриги и волшебной загадочности.

thumb_fket31rgoj0_4.jpg

Конечно, одними носками украшение класса не ограничилось. Мы решили погрузиться в детство (самое время, кстати) и вырезать снежинки из бумаги. На удивление ребят, получились просто шедевральные творения! Оказывается, среди нас есть настоящие «вырезальщики», о чем раньше никто просто не догадывался. И наконец, финальный штрих — это традиционная надпись «С Новым годом». Всё в лучших традициях украшения классов.

thumb_zrz8bwxlw5q.jpg

thumb_vg5j2ksqn9w.jpg

Коротко о главном, как говорится. Шаг 1 пройден: кабинет готов к встрече 2016 года. Осталось самое интересное: выведение полугодовых оценок, Музкубок, а затем долгожданная и всеми так желанная база! Но это уже совсем другая история…

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (8 голосов)
← Предложение выпускников 5А в "Арене" →