"Любовь - ВЕЛИКОЕ чувство" Дубль 2 (с фото)

Аватар пользователя Ксения Волкова

В прошлый раз к статье не удалось прикрепить фотографии. Но кафедра информатики «поколдовала», и теперь можно вспомнить основные события 14 февраля и увидеть всё своими глазами.

Вечером пятницы вэшки собрались и приступили к миссии под названием «Последний ваш праздник. Сделайте от души». И мы сделали. Украшал весь класс до глубокого вечера. Шарики, арка у входа, многочисленные сердечки, гирлянды… Мы распределились по группам и отправились каждый на своё задание. Интересно было то, что во время самого процесса мы общались, а порой и с теми, кто в обычной жизни редко становится нашим собеседником. В общем, украсили мы всё, что только было можно: от входа до мужской раздевалки.

4gr2fgmwsnu_0_0.jpg

ewdiyz2gsxg_4_0.jpg

n8qxbjebb-m_0.jpg

Итак, «на календаре 12 февраля, будильник показывает 5:30, а значит пора отправляться во 2 корпус дарить ребятам любовь», — думали ученики 11В. Также стоит отметить, что 7В отлично украсил здание лицея, что внесло большой вклад в создание атмосферы.

Традиционно на входе Великие встречали посетителей сего храма науки и любви динамичной музыкой и раздавали половинки сердец с номерами. Интересно было то, что некоторые ребята даже подходили и так тихонечко, на ушко просили, чтобы определённому человеку дали половинку с таким же номером. Романтикой повеяло, чувствуете?

Параллельно проводились конкурсы, которые продолжались весь день. Среди них были такие, как, например, «Нарисуй Валентину», «Лопни шарик», «Съешь мармеладку с двух концов» (по аналогии с известной сценой поедания спагетти двумя влюблёнными), «Передай кольцо карандашом, держа его в зубах» и другие. Также на 4-ой перемене в актовом зале 11В устроил массовую игру «Арам-шим-шим». Во время каждого конкурса звучала подвижная музыка, а организаторы праздника поддерживали настроение учеников и учителей на высочайшем уровне. Казалось, внезапные приступы любовных признаний и проявления нежности крепко засели в их сердцах. Какая уж тут учеба, когда нужно искать вторую половинку? Это, конечно, поважнее будет.

Находились и те, кто все-таки смог обрести своё счастье, а именно найти человека с тем же номером. Тогда эти пары и просто желающие скрепиться узами брака шли в импровизированный ЗАГС. Всё, естественно, было в лучших традициях бракосочетания: свидетели, кольца (ручной работы), документ о самом венчании молодожёнов. И ещё маленькие подарки — сердечки и чупа-чупсы — ожидали их. Следует отметить, что ребята с большим рвением шли регистрировать свои отношения, никто не стеснялся (однако, объятий и поцелуев это не касается). Аплодисменты, яркие эмоции, он и она!.. Да, это были незабываемые впечатления для каждого.

gabkarub8le_6_0.jpg

ipvnp9kqth0_13_0.jpg

ea7ykh8jfje_0.jpg

uqp2yjgvtgq_0.jpg

q7guhpzhrvk_0.jpg

jtlc_nj8g94_0.jpg

otfp-esraks_0.jpg

31q691irwzo_0.jpg

mfysi663z1k_0.jpg

ad0ki1wbnww_0.jpg

uoj1vseup6q_0.jpg

pzmam5g-75s_0.jpg

ucacrlkpj7u_0.jpg

iwgkcz9ft5u_0.jpg

wpwjfzsb0ye_0.jpg

lyxdrn7chke_0.jpg

80qtag2zido_0.jpg

g5w7hw_qamo_0.jpg

cgkol8i0pew_0.jpg

by_uonteau0_0.jpg

bu-sgbftzae_0.jpg

wkxa3rbmjau_0.jpg

mn9-paixvro_0.jpg

pxc2e3ozlzu_0.jpg

11Великий также разносил валентинки. Было заметно, что все слушали слова наших ангелочков с трепетом, глубоко в душе надеясь на то, что будет произнесено и его имя. И многие дождались! Почта любви принесла много радости и поводов для размышления получателям этих «писем».

Медленно, но верно подошёл к концу этот фантастический день любви. Впереди ждёт ещё один — День святого Валентина, дубль 2. Старшаки тоже ждали, что же опять придумает 11В.

tt65wsjzxqu_0_0.jpg

И здесь мы встречали учителей и учеников с громким поздравлением, сладостями, половинками сердец и, конечно, музыкальным сопровождением. На переменах были конкурсы, почта любви разносила послания, ЗАГС работал в усиленном режиме. Желающих было много, однако женихи и невесты были куда смелее, нежели ребята из 2 корпуса. Свидетельства, кольца, подарки, «Марш» Мендельсона — словом, всё, как у взрослых.

b2nio7xrxs4_0.jpg

kwsmfrvqaho_0.jpg

5jjxra9loug_0.jpg

fjeb42iynh8_1_0.jpg

dsyue9trg3k_0.jpg

ngugr_sq5re_0.jpg

sg9j2gevzrw_0.jpg

fb3u5au1z_c_0.jpg

k5kds0munhe_0.jpg

vvy3mneogxk_0.jpg

moiivezuuds_0.jpg

Настроение охватило и этот корпус. Здесь уже было меньше скованности в проявлении своих чувств. Многих этот день привёл к определённым выводам. Но тут история, как говорится, умалчивает.

В итоге, мы имеем: счастливых и влюблённых учеников, почти официальные браки, много мыслей и зашкаливающий уровень флирта. А всё это на фоне грандиозного, веселого и просто незабываемого праздника от 11Великий!

yg6hqxabq40_0.jpg

0
Ваша оценка: Нет
← Один из дней воинской славы России — День защитника Отечества 5А на высоте →