"Защитникам 11В посвящается" Дубль 2 (с видео)

Аватар пользователя Ксения Волкова

Кто всех сильнее? Кто всегда готов прийти на помощь? Кто ни за что не опустит руки и будет сражаться до последнего? И кто, наконец, самый смелый и в то же время самый чуткий и нежный? Конечно, это наши мужчины! С Днём защитника Отечества вас!

Что ж, пришло время 23 февраля. Сильная половина человечества с любопытством потирает руки в ожидании своих подарков, ведь от этого зависит и наш с вами, дорогие девушки и женщины, праздник.

КЭПЛ — учебное заведение, которое жаждет учиться даже 22-го февраля, однако продолжительность уроков была сокращена до 30 минут, чему, естественно, радовались ученики (и некоторые учителя). После занятий было традиционное мероприятие под названием «Канат-шоу», ведущим которого был 11А.

Уже на протяжении двух последних лет 11Великий никак не мог одержать заветную победу, проигрывая на последних шагах. И в этом году мы, конечно, не оставили надежд и с ещё большей мотивацией отправились на конкурс.

Ребятам было сложно, никто не спорит. Это серьезнейшая физическая нагрузка: ноги, руки, спина, пресс. Потом трясётся всё тело. Болельщики тоже постарались. Максимально напряженные связки, отбитые ладони позже дали о себе знать. В общем, было нелегко. Но к сожалению, 11Великий не смог-таки стать победителем «Канат-шоу», несмотря на все усилия. Мы уступили лишь 11Г (и снова в самом конце).

Что уж тут поделаешь, 2 место тоже почетное. Немного расстроившись, вэшки пошли в свой кабинет, рассчитывая на то, что праздник, который устроят девушки, поднимет всем настроение. И ведь были правы!

В 1 кабинете юношей ждал стол со всякими вкусностями. Также женская половина нашего класса сделала им подарок — видео с пародиями на каждого одноклассника. Было смешно и очень весело, девушкам удалось показать и подчеркнуть типичные черты представителей мужского пола 11В. Затем юноши получили свои подарки. Это были вещи личного характера, необходимые каждому повседневно, а также, можно сказать, плотно прилегающие к телу… И конечно, с лейблом нашего класса: «Великий». Короче говоря, пускай это будет прикрыто завесой тайны.

После того, как наши мужчины покушали, для них были устроены конкурсы. Это и оригинальная сказка, и «бои без правил», и ассоциации… И ещё много всего. Одно можно сказать: было весело, интересно и познавательно. Мы с пользой провели время, как бы это банально не звучало.

Итак, это был очень важный и насыщенный день. «Канат-шоу» и поздравление юношей с 23 февраля, несомненно, останутся в нашей памяти, ведь эти мероприятия больше не повторятся. И в завершение хотелось бы поблагодарить всех МУЖЧИН нашего класса. Вы самые добрые, самые заботливые, самые галантные, самые справедливые. Самые-самые!!! Спасибо за то, что вы охраняете своих одноклассниц и вместе с тем всегда находите удачную шутку и в миг поднимаете настроение всем. Великие, мы вас любим!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← 5А на высоте 6-в и февраль 2016 →