КАЛЯ - МИСТЕР!

Аватар пользователя Ксения Волкова

Полупустые кабинеты, репетиции до позднего вечера, сонные школьники — всё это о подготовке к долгожданному событию «Мистер КЭПЛ 2016». Все участники усердно готовились, и вопрос о том, кто же станет победителем, уже касался не только физических данных и характера, но и во многом от элементарной подготовки и отточенности номеров. Ведь на кону стоит честь юношей, а также их классов.

В 2016 году на это мероприятие от 11Великий отправился Данил Калянов. Как и все, он много репетировал, волновался не меньше остальных, а главное — безумно хотел заветный цилиндр и делал для этого всё, что только мог. Данил — это человек очень творческий и эксцентричный, поэтому и его фото перед «Мистером», и все номера отличались оригинальностью и своеобразием. Он не был похож ни на кого, согласится каждый.

kz-eretyzxk_0.jpg

И вот настал момент. Данил проявил себя как хороший организатор: всё было чётко, структурировано, каждый знал, когда и откуда он выходит. Однако всё равно не обошлось без накладок, как и у любого, наверно. Но он не растерялся, что самое главное.

fwtrd6oczay1_0.jpg

Ну что ж, подведение итогов. Мурашки, нервы, обмороки (шутка). Сильным конкурентом Данила был Саша Кутузов. Он отлично подготовился, номера были также интересными, жюри его хвалило. Итак, интрига подходит к развязке. Надежда Александровна объявляет: «И мистером лицея стал…»

«…Данил Калянов!»

ax0ezjpxhuw_0.jpg

Счастью нашему не было предела, зал просто ликовал! А сам Данил наконец-таки добился того, о чём так мечтал — взял титул мистера лицея. И надо сказать, что заслуженно. Далее последовали поздравляшки, фотографирование, посиделки за чаем с пиццами и тортиками.

uafo15fvgv4_0.jpg

1457788050_0_0.jpg

В конце хотелось бы поздравить Данила от всего класса. Ты большой молодец и действительно ЗАСЛУЖИЛ ЗВАНИЕ МИСТЕРА ЛИЦЕЯ 2016! Мы просто поражались твоему артистизму, смелости, находчивости, выносливости. Ты сделал для зрителей настоящее шоу, задал высокую планку, и никто не смог тебя превзойти. Также отдельно стоит сказать о твоей речи после объявления победителя. Это было очень искренне и по-настоящему мило, душевно. Поздравил свою маму с 8 Марта, поблагодарил всех и, главное, понял смысл всего этого мероприятия — сплотиться классом и проявить себя (причем каждому, кто помогал). Да, ты по праву стал победителем, потому что ТЫ ЛУЧШИЙ!!!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (6 голосов)
← Поход в планетарий Мистер КЭПЛ →