11Великий собрал урожай

Аватар пользователя Ксения Волкова

Ну что ж, вот и прошло последнее общешкольное мероприятие для одиннадцатиклассников. Грустно это всё. Но наше пребывание в школе может завершить мажорным аккордом одно традиционное мероприятие — это Золотое Яблоко. И оно прошло на ура!

ktzxqwae1u4_1.jpg

11Великий уже 3-ий раз номинировался на «Класс года». Однако у нас никак не получалось взять заветное яблочко. И в свой последний год мы поняли, что пришла пора активно агитировать. В связи с этим 11В в обоих корпусах разместил плакаты с предлагаемыми номинантами почти в каждой категории.

Кроме того, в этом году особое внимание было приковано к «Стилю года». От нашего класса был представлен Кирилл Катаев. Весь КЭПЛ знает про коллекции под лейблом «Киря Катаев» — всемирно известный бренд, пользующийся популярностью среди модной молодежи и не только.

Также 11Великий подготовил номер на Золотое Яблоко. Банда четырёх вместе с классным руководителем исполнила песню «На территории сердца». Остальная же часть класса тоже присутствовала на сцене и, выполняя определённые движения, рассказала зрителям историю формирования 11В. Елена Викторовна снова покорила всех своим талантом, а об её красоте и говорить уже нечего — она прекрасна.

Также во время песни на заднем фоне было видео, состоящее преимущественно из фотографий и нарезок видео разных лет. Всё это было безумно мило и трогательно. Мы полностью прочувствовали номер, перед глазами мелькали воспоминания за все эти годы.

Теперь обратимся непосредственно к вручению яблок. Пожалуй, сразу перейду к итогам, потому что они и так всем известны.
Спортсмен года — Диана Ищенко
Ученик года — Денис Домнин
Артист года — Данил Калянов
Класс года — 11Великий
Классный руководитель года — Елена Викторовна Лещева
Лицеист года — Денис Домнин
И также поздравляем Елену Викторовну с ещё одним яблоком в номинации «Учитель года».

8caf2t8men4_1.jpg

Стоит отметить, что для каждого, абсолютно для каждого номинация не была простой отметкой. Все шли к ней, долго и упорно, действительно много делали для своей победы. И их, несомненно, можно поздравить от всей души, они достойны этих наград как никто другой!

Также хочется сказать нашей любимой Елене Викторовне СПАСИБО! Без Вас мы, конечно, не стали бы классом года. Именно под Вашим чутким руководством мы проводили все праздники. Вы развиваете в нас душу, и не только в нас. И пускай мы с Вами лишь полтора года, но это время совершенно не ощущается, потому что мы невероятно сблизились. Весь 11В поздравляет Вас с полученными яблоками. Вы их действительно заслуживаете!

nbw32ouqtp0_1.jpg

«Золотое яблоко 2016» сделало свой вклад в завершение школы для одиннадцатиклассников. А мы наконец-то достигли своей цели: 11Великий стал классом года!!! И это такие эмоции, такие впечатления, что забыть их будет невозможно. Мы запомним это мероприятие как, наверно, самое важное в жизни нашего класса. И да, 11В на самом деле ВЕЛИКИЙ!!!

4.733335
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.7 (15 голосов)
← Спасибо за Победу! Городской квест! →