Про любимый 10 GO в картинках

Аватар пользователя Суслова Эллина

Учебный год уже совершенно не гусиным шагом подходит к концу, а это значит, что впереди лицеистов ждут интригующие экзамены и не менее интригующее мероприятие – «Золотое яблоко». Конечно, большинство ребят и учителей уже выбрали достойнейших из достойнейших, но без отчетливой и ярко выраженной конкуренции (не путать с оппозицией), согласитесь, неинтересно. Поэтому, как у нас принято (по-семейному) говорить, любимый 10 GO стремительно принимает эстафету агитационных «интересностей», а именно, кратко расскажет о том, что же приключилось с ним за этот год.
А приключилось вот что…
image_14.png

Наша Элина примерила на себя корону победительницы конкурса «Мисс Лицей», но именной браслет она отдала Дюше, потому что нет у нас жадин в классе!image_15.png
image_13_0.png
К слову, Илья Чулков тоже сумел защитить честь класса на «Мистере Лицея», отвоевав 2 место, 3 торта и вкусные-вкусные пончики!
Мы отлично выступили на «Канат-шоу», а возвращаясь чуточку назад, сами гордимся своим новогодним «детсадовским» выступлением, которое не умилило разве что только тех, кто его не видел, а это еще раз доказывает, что Елене Викторовне с нами «несказанно повезло»!

Но не было бы побед, если бы ни старания одной девочки, на хрупкие плечи которой свалилось всё богатство школьной жизни с вытекающими последствиями, «наша товарищ» Юлиана Сенникова организовывала всех и вся (в хорошем смысле, конечно). Она проделала титанический труд, приложила огромные усилия, а ко всему этому добавила щепотку волшебства и успевала всё это не только лишь на благо 10 GO, но и на благо всего лицея и его учащихся.
image_11.png
image_16.png
А тем временем 10 GO собственноручно запустили 180 журавликов под потолок КЭПЛа! Любимый GO вообще прослыли декораторами в этом году, потому что украшали, вырезали, раскрашивали, клеили и еще раз украшали всё и везде: День Конституции, Новый Год, Международный Женский День, День Здоровья!
image_12.png
image_3.png
image_24.png
image_19.png

Тем не менее, на декорировании окружающего пространства в кратчайшие сроки мы не останавливаемся, у нас (теперь надеюсь, по традиции) самые стильные девочки и мальчики. В этом году Маша Головизнина тянет за ручку Алину Годун, чтобы та пополнила ряды модников КЭПЛа.
А еще мы Надежде Сергеевне помогаем кроссворды решать;
image_6.png
иногда засыпаем на уроках;
image_10.png
image_17.png
image_2.png
image_23.png
image_22.png
image_21.png
учимся решать задачи на геометрии «по-своему»;
image_4.png
не забываем плотно кушать;
image_7.png
image_20.png

совсем редко, но перемещаем Дюшу на пол во время нахождения ВВП;
image_9.png
а еще всех очень-очень любим безграничной и пламенной любовью!
image_1_0.png
image_26.png
image_8_0.png
image_25.png

Ваш любвиобильный, немножечко сонный, но всегда внимательный 10 GO
5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (4 голоса)
← Поход 6Б в театр Уголок поэта 6В →

Комментарии

Молодец, Эллина, за такие приятные и душевные воспоминания об успехах этого года! Спасибо вам, 11GO!
P.S. Спали бы вы только на уроках поменьше…

Аватар пользователя Илья Козлов

Очепятка по Фрейду, таки 11 класс все-таки еще «Galaxy».

Аватар пользователя Юлиана Сенникова

Ох, ну еще немного и я бы слезу пустила! Крикун, ты умничкин. Спасибо за статью! Пошла заказывать футболку «я люблю 10 GO»

Да, опечаточка по Фрейду, прошу прощения и 10 и у 11 класса) Главное, что все меня поняли) А от 11 класса тоже было бы неплохо статью об итогах года увидеть…