Турслет глазами 8А

Аватар пользователя Юлия Солодянкина

Вот и наступил новый учебный год! Он для нас во многом новый! Новый класс, новый классный руководитель, новые учителя! Но расслабляться некогда – 4 сентября любимый турслет! Времени на подготовку мало, но идей много!
Для начала… Наш 8А класс – «Ангелы», а так как мы адекватные и амбициозные, мы выбрали для своего выступления романтическое произведение А. Грина «Алые паруса».
Блюдо «Алые паруса» представляли Ассоль и Грей, красиво сервированный стол, эмблема (картина, написанная маслом «Алые паруса»), песня класса «Алые паруса» произвели впечатление на членов жюри (грамоты победителя получили в музыкальном и кулинарном конкурсе).
Творческие конкурсы сменились интеллектуальными и спортивными состязаниями. И здесь мы не подкачали! Первыми стали в эстафете, пенальти, а вторыми – в путешествии по станциям.
Отдельное спасибо хотим сказать классному руководителю — Наталье Вениаминовне и родителям, которые нас поддержали, помогли в конкурсах и кормили нас в течение всего турслета.
Прекрасная погода, веселое настроение, дружеская атмосфера, хорошая организация турслета оставили незабываемые впечатления на всех.
Это был первый турслет класса в таком составе, и можно смело сказать, что мы не только адекватные и амбициозные, но еще и дружные, спортивные, творческие!
1_1.jpg
2_2.jpg
3_1.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)
← Хроники 8Б. О нашем первом (а для кого-то и не первом) турслете. 1 месяц лета! →