Впечатления от конкурса Малахитовое яблоко (лучше поздно, чем...)

Аватар пользователя Юлия Солодянкина

Кировский экономико-правовой лицей 19 октября, в честь своего дня рождения, традиционно устраивает конкурс среди учащихся 8–11 классов «Малахитовое яблоко». Все участники данного мероприятия долго, почти с 1 сентября, готовились к нему: придумывали и разучили танцевальные номера, реплики, искали костюмы, снимали видео-ролики (визитные карточки класса).
В этом году конкурс открывал 6А класс, победители «Малахитового яблока» среди 6–7 классов. А конкурс старшеклассников начинали восьмые классы. В этом году мы впервые участвуем в таком серьезном, но одновременно очень любимом конкурсе, да еще и первые выступаем! Мы стояли за кулисами и дрожали от волнения. И вот мы на сцене. Три минуты пролетели, словно миг, который хотелось продлить. Все очень старались, и я считаю, у нас получился очень интересный номер!
Но конкурс продолжился… И вот мы уже не участники, а зрители! Номера других классов были тоже интересными, запоминающимися.
И очень здорово, что лицей проводит такие мероприятия, потому что они дают узнать что-то новое о других классах, увидеть таланты друзей и просто насладиться этими минутами отдыха от учебников.
Спасибо моему классу и классному руководителю за дружное выступление, полученные положительные эмоции. И, конечно, поздравляем обладателей малахитовых яблок.
tbbolpfoq4c_1_0.jpg
jt7bsktcs3u_0.jpg
wergolqoda0_0.jpg

4.25
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (8 голосов)
← Удивительное путешествие 7-А в Казань! План работы КОГОАУ "КЭПЛ" 16-22.11.2015 →