ГУ-ВШЭ приглашает школьников принять участие в летней школе бизнес-информатики

Лето не за горами, а это означает, что многие родители скоро столкнутся с проблемой: в какой лагерь отправить детей, чтобы им это было интересно и полезно. Детский оздоровительный лагерь от ГУ-ВШЭ — это не только прекрасный летний отдых, но и увлекательное освоение компьютерных технологий.

Летняя школа бизнес-информатики — это компьютерный лагерь для школьников 8–11 классов и студентов, организуемый факультетом бизнес-информатики Государственного университета — Высшая школа экономики (ГУ-ВШЭ) и сочетающий интересный отдых и увлекательное обучение. В летнем лагере ведется обучение по следующим направлениям: web-дизайн, компьютерное издательство, цифровая фотография, компьютерная графика, видеомонтаж на компьютере.

В 2010 году этот летний детский оздоровительный лагерь приглашает ребят насладиться чудесным климатом и живописной природой Крыма, искупаться в Черном море, а также ознакомиться, кроме вышеобозначенного, с таким перспективным направлением деятельности, как зеленый PR, в легкой форме в компании сверстников.

Будет здорово!

Для дополнительной информации обращаться:
http://computerschool.ru/
Телефоны для справок:
8 903 521–67–52
8 901 512–98–42
E-mail: summerschool@hse.ru

Информация взята отсюда