День открытых дверей ВШЭ

Вот и состоялась официальная встреча лицея и факультета мировой экономики и мировой политики ГУ-ВШЭ в лице заместителя декана Веры Николаевны Данилиной.
По моему мнению, обе стороны получили удовольствие от общения. Вера Николаевна отметила, что ей было приятно работать с такой «живой», эрудированной, заинтересованной аудиторией, и она очень надеется увидеть наших выпускников в рядах не только абитуриентов, но и студентов факультета мировой экономики и мировой политики.

Если у Вас есть что добавить по этому поводу, пишите.

Татьяна Анатольевна Фалеева

Комментарии

Аватар пользователя Максим Игумнов

Много полезных знаний получил как с лекций, так и с презентаций. Заинтересовался факультетом социологии. Большое спасибо за такое мероприятие!)

Почему при всей этой истерии по вышке никто даже не подумал упомянуть про форум на их сайте? Сегодня днём задал все свои вопросы в одном из разделов и получил на них дельные и содержательные ответы от одного из преподавателей, причём часа через 4–5 после создания публикации. За форумом руководство вуза, судя по всеми, следит, в обсуждении участвует. Так и посылайте всех туда!
http://forum.hse.ru/newforum/index.php

Аватар пользователя Данил Фёдоровых

Люди, имеющие форумы на сайте Вышки, обязаны отвечать на всё, что там написано. Не сказал бы, что они всегда получают удовольствие от этого процесса и имеют для этого массу свободного времени, но деваться некуда — это часть работы.

А еще, кстати, все сотрудники Вышки (уборщицы и гардеробщицы не в счет) обязаны иметь электронную почту и быстро отвечать на письма, например, студентов.

Аватар пользователя Данил Фёдоровых

Между прочим, факультет МЭиМП — один из сильнейших и старейших в университете. Странно, что выпускников лицея, поступивших на него за все время, можно пересчитать по пальцам.

Оффтопик. Никого, кроме меня, не коробит, когда фамилия идет перед именем или перед именем и отчеством? По-моему, в этом есть что-то советское и ужасное. («Передовики производства Иванова Екатерина и Петров Иван», «пионерка-отличница Сидорова Маша».) На мой взгляд, Вера Николаевна Данилина и Татьяна Анатольевна Фалеева смотрелись бы в публицистическом повествовательном тексте лучше, чем Данилина Вера Николаевна и Фалеева Татьяна Анатольевна. Писать фамилию спереди оправданно только для сортируемых списков. Если у вас есть что добавить по этому поводу, пишите.

Так лучше?

Аватар пользователя Вадим Зонов

Лучше бы Татьяна Анатольевна сама выложила, в своем блоге…

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3