На днях знаменитая вятская фигуристка Оксана Домнина стала мамой

Newsler.ru
Как сообщает ее официальный сайт, 2 января у Оксаны Домниной и ее гражданского мужа, олимпийского чемпиона по танцам на льду, Романа Костомарова родилась дочка. Ее назвали Настенькой.

С пополнением в семействе Домнину уже поздравил и.о. секретаря политсовета Кировского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Галицких: «Желаю чемпионского здоровья ребенку и молодой маме. Рождение ребенка — одно из самых главных событий в жизни человека. Ребенок в семье — это всегда праздник, но также и большая ответственность. Может быть, Настенька не станет такой известной спортсменкой, как мама, но уверен: она вырастет такой же красивой, умной и здоровой и будет радовать своих родителей!». Напомним, Оксана Домнина входит в первую тройку регионального списка «Единой России» на выборах депутатов областного Законодательного собрания.

Комментарии

Аватар пользователя Данил Фёдоровых

Какой кошмар, что же она делает в первой тройке «Единой России»?

Еще хуже, что в этой новости Оксана представлена исключительно как «паровоз» ЕР, а не как чемпионка Европы и мира по фигурному катанию и призер Олимпийских игр.