Городская олимпиада школьников по обществознанию. Итоги

Поздравляем победителей и призеров городской олимпиады по обществознанию. Большое спасибо всем участникам.

Итоги олимпиады в файле. Персональные данные исключены из итоговых таблиц. Узнать свой результат участники олимпиады могут по шифру, который им известен.

ВложениеРазмер
itogi_gorod_obshchestvoznanie_7_klass.xls36 КБ
itogi_gorod_obshchestvoznanie_8_klass.xls36.5 КБ
itogi_gorod_obshchestvoznanie_9_klass.xls36 КБ
itogi_gorod_obshchestvoznanie_10_klass.xls36.5 КБ
itogi_gorod_obshchestvoznanie_11_klass.xls37 КБ

Комментарии

когда будут 10–11 классы?

Аватар пользователя Вадим Зонов

Жюри закончило работу. Ух… Время — половина девятого…

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

КЭПЛ — по красоте прошёл)

никто и не сомневался, что кэпл пройдёт.
и в классах, и в жюри только из него и сидели, подтасовка была. там одна логинова чё только стоит!!! продажная баба

Одна только Логинова ничего не стоит, она — бесценна! Замечательный педагог. Вы никогда у нее не учились, и она никогда не была вашим классным руководителем, как, например, у Екатерины Кочкиной (которая вполне резонно вам возразила) дак как вы можете вообще такое говорить о человеке?
Я окончил этот лицей в прошлом году, обществознание у меня вела Минчакова Марина Леонидовна, а право — Логинова Наталья Владимировна.
Я не участвовал в олимпиадах, так как поступал в вуз по совершенно другому профилю, но как ученик могу сказать, что эти учителя — настоящие знатоки своего дела, они действительно могут подготовить подкованных в своей области учеников.
В моей параллели были победители и призеры всероса по обществознанию и праву, я общался с ними, и уж поверьте, что уровень их подготовки не вызывает никакого сомнения в честности полученных ими баллов. Они действительно пахали, пашут и учителя, и результатом этих трудов являются победы.

да, годы идут, а представление отдельных бездарей (которые идут на город, чтобы прогулять у себя в школе уроки) о победителях и их преподах из лицея не меняются

zzz.
Перед тем, как бросаться голословными обвинениями в адрес уважаемых, заслуженных людей, вы могли бы и представиться. Ведь нужно отвечать за свои слова. Уверена, что у вас нет никаких оснований так рассуждать. Я выпускница Логиновой Натальи Владимировны и помимо этого олимпиадница по праву. Могу вас заверить, что Наталья Владимировна человек очень честный и давала нам знания только по предмету. К тому же, достиг ли бы хоть один ученик КЭПЛа победы на всероссийском этапе олимпиады, если бы на таких уровнях как городской или областной была подтасовка?

Слушайте вы, подлые анонимы!!! Наталья Владимировна — учитель отличный и мастер своего дела! Если вы не в состоянии что-то занять на олимпиаде, ваши проблемы. У этого учителя высшая квалификация. Она обладатель многих престижных наград. Логинова диктует такой материал, что вы тетрадки крадёте, чтобы по ним к ЕГЭ готовиться.
Кроме этого, о какой подтасовке может идти речь! КЭПЛ — вроде там даже первое место занял по дипломам олимпиад. ВСЕРОССИЙСКИХ!!! Наталья Владимировна и там в жюри сидела? Подтасовывала? У нас учаться обычные ученики, мы не мажоры, а просто хорошие ученики, которым что-то надо от жизни.
Вы просто подлые! Если уж говорить такое, то нужно просто написать своё настоящее имя, а не как крысы последние говорить плохие вещи про замечательных людей! нет смысла находить оправдания своему поражению. Я думаю, что все согласятся, что у нас в лицее мы таких людей не ждём. Будьте лидерами в своей глухой школе. Если вы думаете, что вас не вычислят, вы ошибаетесь, стоит лишь попросить учителей информатики. Просто интересно, кто так смело выражается…

Аватар пользователя Екатерина Кочкина

Я попрошу выбирать выражения. Вы забываетесь!
Как Вы смеете так говорить!
Извините, если Вы, уважаемый, не дотягиваете до должного уровня, это сугубо Ваши проблемы.

согласен со словами Кати + у тебя нет доказательств, а посему завидуй молча!

Аватар пользователя Илья Созин

Максим довольно полно и пафосно расписал. Добавить нечего =)
А уважаемый аноним «zzz…» идет лесом со своими хамскими фразами.

пафосно, а как же иначе, это ж лицей блин, тебя мсье «иваныч» не научил еще чтоли? аяаяаяай ;)

Фууу… согласен, тетка противная бе-бе-бе

сам дурак!
бе-бе-бе

zzz и все-все-все, не слыхали: лучше молчать и слыть идиотом, чем высказаться, и развеять всяческие сомнения? Товарищъ zzz, фильтруй базар, продажных баб ты у себя дома держишь, у нас таких нет. Больше с вами не о чем говорить, тем более и так все ясно высказали Максим и Екатерина.

zzz, учился бы ты лучше, к олимпиадам бы получше готовился, может, чего и получилось бы. Выигрывали, выигрывают и просто занимают хорошие места на городе и регионе, проходят потом на Всерос не только кэпловцы. Проверено. А огульно, без доказательств утверждать — фу!

Я просто в недоумении!!!! zzz и 111 вы вообще какое право имеете оскорблять учителей???!!! И Наталья Владимировна, и никто другой ни в коем случае не заслуживают таких слов в свой адрес. Сколько сил они вложили в нас? Сколько личного времени они тратят на то, чтобы бестолковые дети чего то в жизни добились??!!! А вы, умом видимо не блещущие, лучше бы молчали и развивали в себе хоть какое-то чувство тактики… А за своих учителей мы горой стоять будем и в обиду их не дадим!!!

Поддерживаю всех лицеистов и выпускников КЭПЛа!!!!!! Я в шоке!!! Неужели zzz и 111 не научили элементарной вежливости и уважению к другим людям?! Печально… Это каким же, извиняюсь за выражение, идиотом нужно быть, чтобы написать такое??? Наталья Владимировна замечательный педагог и человек! Ваши слова не вписываются ни в какие рамки приличия! Это беспредел! И с этим нужно бороться, я считаю, причем очень жестко! Вычислить вас надо и наказать как следует, чтобы поняли, что так делать нельзя и что за сказанные слова свои человек должен нести ответственность!

Аватар пользователя Ольга  Глухих

Насколько, я знаю, членов жюри олимпиады определяет не принимающая школа, а Начальник управления образования Администрации г.Кирова — Кощеев В.М. или кто-нибудь еще от туда. Так что, все вопросы к ним. Могу даже контактную информацию скинуть тем, кто заинтересовался.

«никто и не сомневался, что кэпл пройдёт»
Правильно. КЭПЛ делает, поверьте, достаточно, чтобы занимать высокие места на олимпиадах. Может Вам стоит в следующий раз самим получше подготовиться, тогда и о подкупе жюри беспокоиться не придется?

Как говорится «нечего на зеркало пенять, коли рожа крива»!!!
Чтоб эти места занять люди, знаешь, как старались! Оскорбив педагога, вы оскарбили сами себя! Просто показали свое малодушие!
Самое противное, что вы это анонимно пишите! В лицо сказать — кишка тонка!!!

Аватар пользователя Илья Устюжанинов

Зависть, черт дери, ни к чему хорошему не приведет, zzz.
И нечего тут резко высказываться о «подтасовках», все были на равных, все писали одни и те же задания, на одних и тех же листочках, в равных условиях!
Думайте, прежде чем резко высказываться!

А вы знаете, Наталья Владимировна сегодня выглядела очень расстроенной. Мне кажется, zzz и 111 должны элементарно извиниться.

Аватар пользователя Екатерина Кочкина

Данил Мамаев, я сомневаюсь, что мы их когда-нибудь ещё здесь увидим.

Никогда не дам в обиду Наталью Владимировну! Это просто потрясающий педагог! Просто, видимо, кто-то завидует успехам лицеистов.
Знаете, на всероссийских олимпиадах Наталья Владимировна не сидит в жюри. Но почему-то лицеисты каждый год привозят медали и автоматически становятся студентами еще в 10 классе. Я соглашаюсь со всеми словами учеников и выпускников лицея.
Наталья Владимировна, вы знаете, что все мы вас безумно сильно любим, не стоит расстраиваться из-за этих глупых людей. Поддерживаю detonator в том, что вы просто бесценны.

Глупые и завистливые анонимы, закройте свои поганые рты! Если вы завидуете олимпиадникам или просто тем, кто учится в КЭПЛе это ваши проблемы. Ты — никто и звать тебя никак, так что не смей говорить такие слова в адрес взрослых, уважаемых, незнакомых тебе людей!

Жуть

в ауте…
видимо, и я все купила
и всерос выиграла так
и в мгимо учусь за деньги

молчали бы, если не хватает смелости и мозгов, чтобы хоть чего-то в жизни добиться.
действительно жуть.
никогда такого хамского обращения к преподавателям не было.
надеюсь, что никогда и не будет.