Электронный дневник

Работа сервиса электронный дневник восстановлена.

Комментарии

Аватар пользователя Владислав  Ижеля

Не можем зайти в электронный дневник

Может работа сервера и восстановлена…, но электронный журнал не работает!!!!

Аватар пользователя Вадим Зонов

А меня получилось изучить Ваши оценки…

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

?

Аватар пользователя Вадим Зонов

!

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

Аватар пользователя Сонечка  Себельдина

А у меня все работает)

Per aspera ad astra

У меня сейчас тоже!!!

Вопрос от родителей 7–9 классов!Оценки в дневники ученикам перестали выставлять. Ввели электронный дневник, в который оценки выставляются несвоевременно, «через раз», с большим опозданием (1–3 недели). Каким же образом родителям оперативно реагировать на успеваемость своих чад?Или верните систему выставления оценок на бумажном носителе, или закрепите за преподавателями обязанность своевременного занесения оценок в электронный дневник!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Вадим Зонов

Ответ от заместителя директора.
Внедрение электронного журнала ускоряет «доставку» достижений ученика до родителя. Обновление оценок происходит каждую ночь. Если оценка поставлена в электронный журнал, то через сутки ее видит родитель.
Другое дело, если оценка не поставлена в ЭЖ. Причины могут быть разные — большое количество письменных работ, для проверки которых необходимо время, отсутствие ученика на уроке, работа может быть не сдана…
На сегодня объективные проблемы с выставлением оценок только по технологии (черчению) в 8 классе. Причина — учитель-совместитель. Она будет решена во втором полугодии.
Ваши замечания, не смотря на анонимность, будут доведены до сведения всех учителей на ближайшем педсовете в пятницу.
Я рекомендую Вам зайти в школу и высказать претензии к конкретным учителям или зарегистрироваться на сайте и в личном сообщении мне написать к каким преподавателям есть вопросы. Реакция администрации будет незамедлительна.

PS Взаимодействие с родителями учащихся очень важный момент для всего педколлектива лицея. Сегодня же реализую давнюю идею — создам группу «Родительская» (по аналогии с «Учительской»), где подобные вопросы родители и администрация лицея смогут обсудить без затрат времени на личные встречи.

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

А я удачно зарегистрировалась!!!

Как в него зайти?

Зайти не получается уже неделю(