Отчет абитуры 2012

Большинство вузов определились кого бы они хотели видеть в качестве первокурсников. Выпускники-абитура-первокурсники 2012 определились с вузами. Где вы продолжите свое обучение выпускники КЭПЛ этого года?

Комментарии

Аватар пользователя Вадим Зонов

Несколько цитат из ответов на предпоследний вопрос анкеты:

Всем огромное спасибо! Анне Станиславовне, Вере Анатольевне и Татьяне Анатольевне нижайший поклон! Без вашей поддержки, помощи и родительской заботы нам, 11В 2012, было бы очень сложно. Спасибо вам за всё!

Передаю привет всем учителям, особенно Анне Станиславовне Харитоновой и Галине Ивановне Кирилловых. Знания, полученные по их предметам, и помогли в итоге поступить без особых трудностей.

«Наталье Геннадьевне — лучшего классного руководителя у меня не было, да и в педагогическом таланте не откажешь, пусть вы и будете отпираться, но я-то знаю, что с вами я делала хоть что-то по своему любимому предмету, простите меня за лень.

Елене Викторовне Бояринцевой — вы были моим самым любимым учителем с пятого класса, я вас любила даже когда вы ставили мне двойки и ругались на мою неконтролируемую болтовню. Вы — профессионал и знаток своего дела, также вы умеете общаться с учениками (а главное — диктуете материал вы точно лучше всех), что делает вас просто незаменимым педагогом.

Анне Станиславовне — вы не прекращали верить в меня даже тогда, когда я сама в себя не верила. И вы прощали мои неуместные шуточки во время урока и мою редкую дерзость.

Галине Александровне Новокшоновой — вы воспитали во мне какую-никакую, но дисциплину. И научили уважать учителей и математику. Учитель от Бога, честное слово.

Маргарите Альбертовне — вы поддерживали меня, когда я думала, что никогда не напишу сочинение на ЕГЭ больше, чем на 16 баллов. Однако, написала на 23. Так что огромное спасибо, ваши курсы были просто необходимы мне.

Марине Леонидовне — никогда не имела особого расположения к всему обществознанию, кроме права и культурологии, но вы сделали эти уроки интересными для меня.

Наталье Вячеславовне Поповой — спасибо просто за то, что терпели наш класс целых два года. Это правда было весело.»

«Большое спасибо всем учителям. Особенно Марине Леонидовне, Галине Ивановне, Анне Станиславовне, Татьяне Анатольевне и Наталье Владимировне.
А ещё отдельное спасибо Наталье Владимировне Липилиной за английский.
Без них ничего бы не вышло. «

„Анне Станиславовне за ее доброту, долготерпение и любовь.
Галине Ивановне за ее терпение, настойчивость и чувство юмора.
Татьяне Анатольевне за ее мягкость и поистине материнскую заботу.
Вере Анатольевне за ее высокий профессионализм.
Спасибо вам за все, что вы для нас сделали!“

Ерохину С.В., Созинову А.Г., Минчаковой М.Л., Бояринцевой Е.В. — за помощь во всём и поддержку (Вы не просто учителя только своего предмета, кроме знаний я получил и социальный опыт).

Спасибо Фалеевой Т. А. за то, что та помогла определиться с будущей профессией.

«Спасибо всем учителям, что учили (и пытались учить) за эти 7 лет!
Работникам столовой пламенный привет!! Вкусная еда нам будет только сниться ближайшие 4 года))
И спасибо всем классным руководителям А класса, которые переменились за 7 лет. Мы вас никогда не забудем!»

Хочу поблагодарить всех учителей,отлично нас подготовили к ЕГЭ,к жизни.Спасибо им за это!

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

Аватар пользователя Вадим Зонов

Несколько цитат из ответов на последний вопрос анкеты:

Совет лицеистам — участвуйте в олимпиадах. Если вы думаете, что участие и тем более победа в них — удел «избранных», то вы глубоко заблуждаетесь! Олимпиад — куча, поэтому прожуйте себя в разных. Где-нибудь да получится. Так и у меня получилось, хотя в начале года я на это совсем не рассчитывала.
Всем учителям — за волосы таскать детей на все возможные олимпиады

Продолжайте добрую практику выпускников-олимпиадников :)

«Н.В. и С.С.:
 — уйдите от принципов „школярства“;
 — учитывайте интересы учеников;
 — не навязывайте того, что Ваш предмет — самый главный в мире;
 — понимайте то, что ученикам старших классов необходимы ПРОФИЛЬНЫЕ предметы (и соответственно должное внимание они уделяют именно им — у нас всё-таки не КЛЕН, и не ФМЛ, а экономико-ПРАВОВОЙ лицей) — если видите, что ученик не заинтересован особо в вашем предмете, смиритесь с этим и не дёргайте его по всяким вашим пустякам вроде интегралов, логарифмов, биологических цепочек, ДНК, РНК и т.д.
 — будьте единой командой (ученик-учитель) — к сожалению по Вашей работе такого я не увидел (у вас при работе превалирует стереотип советской системы образования).»

Н.С., все супер, но строже надо с нами! Успехов в работе и детей хороших.))

PS Исходя из личных понятий о корпоративной этики сформированной советской системой образования, фамилии убрал, оставил только инициалы. Однако, лично покажу тем кому они адресованы без купюр.

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3