Замечательные результаты лицеистов на муниципальном туре олимпиады по МХК

Вот уже пятый год проводится городская олимпиада по Мировой Художественной Культуре и на протяжении всех этих лет лицеисты держат высокую планку и не уступают никому первых мест! Олимпиада, которая прошла 21 ноября, не исключение, пьедестал почета во всех параллелях покорился ребятам КЭПЛа. Имена героев следующие:

Победителем среди 8-х классов стал ученик 8в Политов Александр, призером стала представительница 8б Чупрынова Ксения. У этих ребят еще все впереди, для них дорога вперед только начинается!

9-тиклассники показали превосходные результаты! Победитель среди 9-х классов – Татаринов Матвей (9б класс), призовое второе место поделили Царева Арина (9г класс) и Савков Михаил (9в класс), также в списке призеров – Прокудина Евгения (9в класс) и Захарченко Максим (9г класс).

Победитель у 10-х классов – Заболотская Дарья, призерами стали Козырева Анастасия и Зайцева Дарья! Все девочки из 10г класса, СССР есть чему радоваться и куда расти в будущем!

Решетова Мария из 11г класса – непревзойденный победитель среди представителей11-х классов, смогла решить все задания практически на максимальный балл! Призеры – Атаева Ирина (11в класс), Созин Илья (11в класс) и Невская Анна (11г класс).

Все ребята молодцы! Спасибо вам всем огромное за тяжелый труд подготовки, терпение и любознательность! Спасибо всем без исключения учителям лицея, так как кто хоть раз видел олимпиаду по искусству, тот понимает, что эта олимпиада это сплав всех знаний от математических до гуманитарных дисциплин!

Желаю удачи в будущих олимпиадах и, конечно, побед!

Блинова М.В.

Комментарии

Аватар пользователя Лиза Нгуен

Ребята, вы молодцы! Такие результаты получились благодаря Вам, Мария Владимировна, раз Вы смогли так хорошо подготовить ребят) удачи всем на следующем этапе)

вот как открывать олимпиадный сезон нужно!)

Аватар пользователя Илья Устюжанинов

Ребят молодцы!)
Давай так же на области!