Всероссийский детский Форум "Мир открытий-2013"

В июне-августе 2013 года на базе Детского санаторно-оздоровительного лагеря «Мир"(на берегу Азовского моря) состоится Всероссийский детский Форум „Мир открытий-2013“, направленный на выявление, развитие и поддержку инициатив талантливых и одаренных детей, активизацию их участия в жизни общества.
Формат проведения Форума включает в себя цикл тематических смен:

смена молодого предпринимателя «Бизнес-залог успеха"(1–14 июня), смена молодого туриста «Юный искатель"(15–29 июня), смена молодых спортсменов «Со спортом на ТЫ"(30 июня-13 июля), смена творческой молодежи «Мир в красках"(14–28 июля), смена молодых лидеров «Активатор"(29 июля-11 августа), смена молодых компьютерных гениев «ИТ-прорыв"(12–25 августа). Так же в каждую из смен участники Форума получат возможность посещения занятий по английскому языку.
Данный формат позволит эффективно сочетать программные мероприятия Форума (дискуссии, круглые столы, мастер-классы, лекции, презентации) с образовательными и лечебно-оздоровительными мероприятиями.
Желающим принять участие в Форуме необходимо подать заявку до 28 марта. По всем вопросам обращайтесь к Фигуриной Е.А.(кабинет воспитательной работы).