Кто в лицее всех сильнее или итоги Дня Здоровья-2013

7 марта лицеисты заряжались хорошим настроением на Дне здоровья, хочется отметить, пусть и с некоторым опозданием, но все же итоговые результаты и победителей спортивных состязаний, лицей должен знать своих героев!

Огромное спасибо дежурному 11г классу, они помогали во всем и организовали для вас, лицеисты, этот праздник!
Первой частью Дня Здоровья было традиционное «Канат-шоу», самыми сильными и стойкими в своих параллелях стали 5а, 6а, 7а, 8в, 9г, 10в, 11б. Абсолютным победителем лицея в «Канат-шоу» уже традиционно стал 11б, молодцы!
Вторая часть, не смотря на легкий ветерок и постоянно падающий на умные головы лицеистов снежок, проходила на улице в необычной форме веселых стартов. Лучшими в данном соревновании стали команды 5а, 6б, 7в, 9а, 10а, 11а.
На этом все не заканчивается, так как были объявлены дополнительные конкурсы по желанию наших творческих детей. Всего на конкурс спортивных эмблем были представлены 5 рисунков. Три эмблемы были удостоены победы в номинациях, а именно: эмблема 7а стала «самой яркой», эмблема 11в объявлена «самой творческой» (какая техника исполнения!), а 11б в своей эмблеме лучше всех представил свой класс. Две эмблемы разделили между собой первое место – эмблема 8в (интересный подход к созданию – дельфин с флагом лицея приятно удивил учителей) и эмблема 9в (цвета российского флага как нельзя лучше подчеркнули мастерство художницы 9в).
На звание лучшего поэта претендовали 5 поэтов из 5 классов, но выбрать из них самого лучшего мы так и не смогли, поэтому просто называю героев стихосложения – 7а, 8в, 8г, 9в и 11в!
Большое спасибо всем, кто принял участие в творческих конкурсах, вы показали, что лицей славен не только громкими спортивными и интеллектуальными победами, но и творческими людьми!

Блинова М.В.