CПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ DHL ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

dhl.gif

Уважаемые учителя и директора учебных учреждений России!
Позвольте от лица компании DHL Express выразить почтение и безграничное уважение за ваш труд!
Каждый год мы видим, как в результате ваших усилий тысячи российских школьников успешно поступают в высшие учебные учреждения страны, и это достойно высшей благодарности!

Компания DHL Express, как лидер индустрии срочной доставки и один из наиболее востребованных работодателей России и мира, включает работу с абитуриентами и студентами в число своих приоритетов.
Одной из инициатив, направленных на поддержку выпускников школ, многие из которых, как мы надеемся, в будущем станут сотрудниками нашей компании, является льготная доставка документов для поступления в российские ВУЗы.
Преимущества дистанционной подачи документов очевидны:
 — подача документов из города проживания в любой ВУЗ страны
 — неограниченный выбор ВУЗов и одновременная подача на несколько факультетов
 — экономия времени – нет необходимости стоять в очередях или даже ехать в другой город
При этом крайне важно выбрать надежного и обязательного перевозчика, который доставит документы в срок и передаст их именно в приемную комиссию, зафиксирует передачу документов и уведомит о доставке абитуриента и его родителей. DHL Express перевозит документы для поступления по всей России с 2009 года и точно знает особенности доставки в российские ВУЗы. Более того, с 1 июня по 20 августа для абитуриентов действует специальный тариф — стоимость доставки документов для поступления составляет 500 рублей.
Мы понимаем, как важен для репутации школы процент поступления ее выпускников в ВУЗы, и знаем, что многое может пойти не так – наши дети тоже из абитуриентов становятся студентами. Мы сделаем все возможное, чтобы при доставке документов для поступления по нашей сети не произошло ни одного сбоя – для нас это не только вопрос репутации, но и социальной ответственности.
Мы просим вас донести до ваших выпускников информацию о том, что с 1 июня сервисные отделения DHL Express открыты для приема документов для поступления в ВУЗ по специальному льготному тарифу в 500 рублей. Школьнику или его родителям нужно предъявить аттестат или его копию, сообщить адрес приемной комиссии ВУЗа с индексом. Сроки доставки документов – от 1 дня в зависимости от пункта назначения. Сразу после приема на доставку процесс транспортировки можно отслеживать на сайте www.dhl.ru по уникальному номеру накладной.
Благодарю вас за уделенное время и желаю вашим выпускникам успехов в поступлении!

С искренним уважением и признательностью,
Мария Верномудрова,
руководитель отдела корпоративных коммуникаций и социальной ответственности
DHL Express в России