Сольный концерт Екатерины Кузиной - на сайте КЭПЛа

19 октября в филармонии увидела Катю Кузину в окружении телекамер и порадовалась: «Наконец-то!». Надеюсь только, что это не любопытство и интерес местных масс-медиа к участнице раскрученного федерального телепроекта. Хотелось бы верить, что благодаря Первому каналу Катюшу по-настоящему услышат и её земляки.

Когда мы делали сольный концерт Кати в 2010 году, только один канал принял наше предложение о поддержке талантливого ребёнка и показе телеверсии концерта в телевизионном эфире. Нам пришлось монтировать телеверсию в домашней «монтажке», по выходным и ночам. Эфир был рано утром в праздничные майские дни, поэтому многие не смогли его посмотреть. Потом семья Кузиных тиражировала DVD-диски для друзей и родственников.
Сегодня Катин «сольник» (благодаря уже Интернету) могут посмотреть все желающие. Полная версия концерта размещена на сайте КЭПЛА. Еще раз поздравляю наш лицей, что только он может позволить себе организацию подобных проектов и продолжает заниматься поддержкой одаренных детей Вятки.
Тем, кто будет впервые смотреть телеверсию сольного концерта Екатерины Кузиной, желаю приятного просмотра и очень завидую! Как она это делает, я не понимаю, но от её голоса «мурашки» бегут по коже, слёзы — по щекам, ток – по нервам.
Катюша, спасибо тебе за это! Спасибо Александру Борисовичу Градскому за то, что мы вновь испытаем это! И спасибо Александру Ивановичу Пономарёву за проигранное в 2010 году пари и за то, что он ЭТО СДЕЛАЛ!!! До новых звезд и новых безумных проектов, да?!

Татьяна Катаева-Платунова (автор телеверсии концерта «Я приглашаю вас на праздник»)