Конкурс чтецов стихотворений поэта О.М. Любовикова «Голос современника»

Приглашаем Вас принять участие в областном конкурсе чтецов стихотворений поэта-фронтовика О.М. Любовикова «Голос современника».
Цель конкурса — популяризация творчества О.М. Любовикова.
Участниками конкурса могут выступить все желающие жители Кировской области. Конкурс проводится по трём возрастным группам – с 12 до 18 лет; с 19 до 35 лет и старше 35 лет. Конкурс проводится в два тура – муниципальный и региональный.
Муниципальный (отборочный) тур пройдет в два этапа:
 — Для возрастной группы с 12 до 18 лет 5 и 8 сентября 2014г. с 10.00 в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина по адресу: ул. Преображенская (Энгельса), 74.
 — Для возрастной группы с 19 до 35 лет и старше 35 лет 11 сентября 2014г. в библиотеке им. О.М. Любовикова по адресу: ул. Монтажников, д. 22.
Заявки на участие в отборочном туре конкурса будут приниматься до 3 сентября 2014г. по электронному адресу: vyatka_cgb@mail.ru (в заявке указать ФИО участника, возраст, место учёбы или работы, контактная информация).
Подробная информация о Конкурсе, включая заявку на участие, размещается на сайтах:
– Кировской ордена Почёта государственной универсальной областной научной библиотеки им. А.И. Герцена www.herzenlib.ru
– Кировской областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Грина www.bibliotekagrina.ru;
– Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина www.pyshkin.vyatka.ru.
В каждой возрастной группе жюри определяет трёх лучших чтецов, которые будут направлены для участия в региональном туре.
Желающие принять участие в конкурсе, обращайтесь к Работинской Маргарите Альбертовне, Фигуриной Елене Алексеевне или к своим учителям русского языка и литературы.