Модница-2013

6 марта для 5–6 классов прошел конкурс «Модница-2013»

5В класс на конкурсе представляла Симакова Ангелина.
«Визитка» — традиционный этап конкурса, где зрители узнали много интересного об участницах. Ангелина удивила всех своим умением быстро и красиво рисовать, танцевать и читать стихи. И все это за 5 минут…
thumb_img_visitka.jpg
thumb_img_visitka2.jpg
На втором этапе – творческом конкурсе – надо было представить меню, все блюда которого должны быть с яблоком (ведь это символ лицея), и костюм из предложенных вещей. У нашей участницы Ангелины все получилось настолько красиво и изящно, особенно созданный костюм «Афродита», что жюри поставили высший балл. А пока Ангелина «творила», наши мальчики выступали в ее защиту – песня «Ах, сударыня» (слова 5В) в исполнении пяти принцев – очень красиво и гармонично дополнили воссозданный образ древнегреческой богини.
thumb_img_zashita.jpg
«Домашнее задание»— заключительный этап конкурса, на котором девочки постарались раскрыть все грани своего таланта. Зрители смогли увидеть и оценить удивительный танец «Китай» в исполнении нашей участницы.
thumb_img_kitay.jpg
thumb_img_kitay2.jpg
Мы от всей души поздравляем Симакову Ангелину со 2 местом в конкурсе «Модница-2013» и желаем дальнейших побед.
thumb_img_afrodita.jpg
thumb_img_3148.jpg

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)
← 7В: Новости февраля и первой половины марта С корпорацией O.G. BROTHERS и каждый день праздник! →

Комментарии

Спасибо большое Ангелине за красивое выступление! Спасибо Наталье Сергеевне за сообщение и выложенные яркие фотографии. Молодцы 5в!!!