СОЛО НА НОУТБУКЕ. 10 СЕРИЯ

8.07
Опять работаем в Ялте. Снимаем Улькин клип. С натурой невероятно повезло: над горами – облака, с моря – ветер. Работать легко, кудри у героини летят куда надо, волны веселятся. Солнце немного мешает, а так…
Море развеселилось не на шутку. Ульку запустили на проходку вдоль берега. Ждем волны. Она — тут как тут, но не на Ульку, а на съемочную группу. Камера вышла сухой из воды. Опять повезло!

Все время шутим над нашей группой, которая сегодня уехала на Ай-Петри – вершины гор «в молоке». Что они там увидят?
Ялта готовится к мега-тусовке. Рэперы СНГ (как звучит!) ежегодно собираются здесь на свой фестиваль. Диса дрожит от предвкушения. Он остается в Ялте на ночь.
Провозились со съемками, не успеваем в Партенит, с автобусами — проблема. А до вечерних съемок надо отдохнуть. Пришлось брать такси. Еле уговорили водителя взять нас впятером. Долетели за двадцать минут.

Вечер… Работают тормоза, Волков и его свита. Пишем диалоги – самое трудное. Снимаем не в сценарной последовательности, соединяем сцены по месту действия, чтоб не прыгать с места на место. Уже путаемся в костюмах детей, они все время наряжаются по-разному, съемочный гардероб в лагере давно общий. Главный костюмер – Даша Кислицына. У нее сто пятьдесят юбочек, кофточек, штанишек. А главное – полный набор ремешков, сережечек и заколочек по цвету. Хорошо подготовилась к съемкам мюзикла!

Вернулись наши с Ай-Петри. Все нормально – облака были ниже гор, и все у них получилось!
В Партенит приехал духовой оркестр из Кременчуга. Живут в нашей школе – прямо в актовом зале. Главная фишка – одни девушки. И, конечно, мужчина – дирижер.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
← Интересно жить - интересно СОЛО НА НОУТБУКЕ. 11 СЕРИЯ →