Интересно жить - интересно

Вот и подошла к концу первая четверть. Думаю, что для каждого она была не простой. Особенно, после трёхмесячного отдыха, когда не нужно было вставать рано утром и идти в школу, а после делать домашку. В этой четверти было многое: и «Малахитовое яблоко», и «Мисс лицея», и открытый урок, и олимпиады. Но, по моему мнению, 9 «Г» со всем этим отлично справился!
Только с девятого класса по-настоящему начинаешь понимать всю важность и ответственность, проводимых мероприятий. Не знаю как остальные классы, но мы в течение всей четверти ходили на репетиции в музыкальную школу и на занятия к хореографу, усердно танцевали и пели, и в предвкушение ждали 21 октября, когда всё-таки покажем плоды своего творения.
Но 21 октября мы ждали не только, чтоб выступить на «Малахитовом яблоке», но и увидеть выступление нашей мисс – Полины, так как все номера держались в строгом секрете. Всему классу было очень интересно, что же приготовила Полина и, увидев результаты её работы на сцене, мы были в восторге, думаю, что не только мы. Как результат – Полина вышла во 2 тур!
Хочется отметить то, что все выступления участниц, да и сами участницы были превосходны!
Но чем же ещё запомнилась эта четверть? Конечно, олимпиады и открытый урок. В олимпиадах, по моему мнению, мы выступили очень достойно, т.к многие из нашего класса стали победителями и призёрами. Ну а в завершении моего рассказа о первой четверти хочется всем ученикам и учителям пожелать хорошо провести каникулы!
С любовью,
ваш сладкий 9Г

4.166665
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.2 (6 голосов)
← О российской и европейской фотографии СОЛО НА НОУТБУКЕ. 10 СЕРИЯ →