СОЛО НА НОУТБУКЕ. 12 СЕРИЯ

10.07.
Утро… Снова выходим в шесть. Впереди колонны — Иваныч в костюме и галстуке. Партенит – cнова в шоке. Снимаем диалоги Солидного с Максом. Макс хандрит уже второй день – болит горло и спина, подурачился с Волковым на дискотеке. Ходит как моль. Включаем камеру – хоть бы хны. Полощет горло морской водой. Вообще, дети-актеры начали постепенно выходить из строя. А у нас такой командировки еще не было точно!

Сцена драки сработана отменно. Публика на пляже развлекается. Все очень смешно, особенно, когда снимается имитация удара в лицо. Актеры «бьют» оператора. Спасибо, снято!

Приколы… Маэстро вынес что-то из моря, положил под лежак. Все интересуются. Червяков: «Оса тонула, я ее спас». Без комментариев.
Ольга Геннадьевна не тонет в воде. Совсем. Лежит на спине в море, ничего при этом специально не делает и не погружается. Ерохин: «Цветы в воде не тонут».

Половина лагеря в отрубе – последствия прогулки на теплоходе. У одной девочки – день рождения. Она лежит на кровати, бледная и обезвоженная, а на тумбочке у кровати стоит букет цветов, бутылка шампанского и торт. Весь лагерь навещает больную именинницу, этот день рождения она вряд ли забудет.
После обеда снимаем сцену «Утро в лагере». На школьном дворе девчонки причесывают Вэла, Юлька любуется на себя в зеркало, три тормоза выходят «заспанные» из школы – все в пасте. На самом деле пастой их мазать не стали, пожалели молодые кожицы. Долгих лично намазала каждого кремом от загара. Чтоб не потек до съемок, пришлось мазать их лежащими прямо на асфальте. Картина ещё та! Харьковчане в шоке!

Вечер. Едем на Карасан снимать танец русалок. Пришлось погрузиться в две машины, аппаратура очень тяжелая, идти далеко. Нас везет сам Роберт Клавдиевич и его знакомый. Пришлось отменить съемку клипа главных героев – у Макса температура. Дотянул бы до конца экспедиции. Остался лежать в школе.
Русалок наряжали два часа, на купальники и волосы завязывали тонкие голубые нити, гримировали, смазывали блестками. Хороши! Пирс на пляже санатория «Карасан» как назло слишком узкий. Девчонкам негде развернуться. Катя Сунцова делает взмах ногой и поворот вокруг своей оси на самом краю пирса, под ногой только море. Долгих снимает очки, если что – прыгнет за девчонками. У Ксюши Крепостновой забинтован палец на ноге. Танцуют без обуви на бетоне. Предлагаем обуться, отказывается.
Снято, дайте валерьянки!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← СОЛО НА НОУТБУКЕ. 11 СЕРИЯ День лицея →