День лицея

К сожалению, раньше написать не было возможности, но разве такое значимое событие может быть забыто? Нет, конечно же нет.
Как многие знают лицей известен своими традициями, приятно ощущать, что ты уже стал частью этой традиции. Какой спросите вы? А я отвечу, наш 11в уже третий год не покладая рук трудится во благо праздников. Дежурные — те самые люди, которых не видно, а они есть и они вносят свой вклад в общее дело. Предлагаю вместе окунуться в нашу работу.
Итак, начинаем! На сцене Надежда Александровна и Александр Иванович в который год клятва новых лицеистов и учителей. Для нас это начало конца:)Необходимо вынести трибуну, отдать два микрофона и ГЛАВНОЕ сделать все незаметно. Именно под таким девизом и проходило наше дежурство все эти годы.
Малахитовое яблоко, куча классов и у каждого свои «оригинальные» стулья, столы, реквизит. Для нас смысл выступлений давно утерян, все наше сознание погружено в те пять секунд, за которые нужно подготовить сцену к выступлению следующего класса.
thumb_9g_1.jpgКонечно всем понравился 10Б, но взгляните на 9Г с нашей стороны и поймите нашу любовь к ним. Еще в прошлом году мы поняли, что две барабанные установки еще не предел. В этом году они удивили нас больше: барабанная установка, синтезатор с, пристроенной к нему стойкой с микрофоном, 2 стойки гитаристкам и 3 микрофона в руки. Мало? Да в самый раз на те 5 секунд, что у нас есть.
Эх, удачи с этим классом следующим дежурным(надеюсь не нам, мы же уже последний год).

Переходим к Мисс. Наверное самое главное шоу в учебном году. Я думаю все знают «победителя» и не стоит говорить о нем, как говорится «победителей не сдуят» Все-равно мы, как 11в, не можем считаться с любой другой кандидатурой, кроме Инны, для нас она самая лучшая и любимая. Лучше взглянуть на все это, как на большое шоу, где 12 самых красивых девушек нашего лицея стараются для нас, для своих зрителей, делают нам праздник. Пусть для кого-то это игра, но для многих это незабываемые часы, минуты, секунды подаренные нам этими замечательными девушками.
thumb_yakobypobeditel_0.jpg
thumb_ta_samaya_sh_0.jpg
thumb_miss1.jpg
thumb_lera_0.jpg
thumb_inna_luchshaya_0.jpg
thumb_vse_0.jpg
Не болейте, радуйтесь жизни, ждите Мистера:) Ваш любимый 11В!

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (7 голосов)
← СОЛО НА НОУТБУКЕ. 12 СЕРИЯ Первые лицейские каникулы →

Комментарии

Аватар пользователя Вадим Зонов

9Г в дежурные!

Муравейник — куча мусора, а какая посещаемость!
бесплатная музыка mp3

А что поделать? 9Г для вас всегда будет самой большой любовью:)