Наш голос

Дорогие друзья! Продюсерский центр «Крылья» рад сообщить, что видеоверсия
второго сольного концерта Екатерины Кузиной в клубе Gaudi размещена в Интернете.

Год назад мы отмечали наступивший 2014 год. Александр Иванович говорит: «Генвальдовна, у меня для тебя новогодний сюрприз!». Я: «Приятный?», а он: «Смотря как посмотреть». Захожу в гостиную, а там сидит Катя Кузина… «Тётя Таня, хочу сольный концерт»… вот с этого всё и началось!
Зачем зрителю знать, как делается сольный концерт в лучшем клубе города, как подбирается репертуар, создаются костюмы, пишется конферанс, разрабатывается партитура света и готовится видео к показу… как составляется бюджет, подтягиваются партнеры и спонсоры, ставятся задачи стилистам, хореографу, службе безопасности, технической бригаде клуба, как за день до концерта переписываются минусовые фонограммы, а весь контакт с артисткой идет в сети, потому что она все время в Москве… как подбираются лучшие телеоператоры Вятки, берутся в аренду видеокамеры HD, концерт снимается на 7 камер, а потом полгода по выходным монтируется, монтируется, монтируется…
Надеюсь, мы не зря старались. Все: Иваныч, Тамара Викторовна Зыкова, Пал Андреич, наша боевая подруга — режиссер Татьяна Долгих, наши операторы и гениальный монтажер Андрюшка Бочек, вся бригада Gaudi, балет Юлии Берман «Антураж», девчонки бэк-вокалистки и, конечно, сама Катюшка и вся её семья.
Катюш, спасибо тебе за этот концерт! Ты снова собрала нас вместе и «заставила» заниматься любимым делом. Конечно, это странно, что уже второй сольный концерт в родном городе тебе делает наш любимый КЭПЛ, а не какое-нибудь «министерство культуры», что сценарием, постановкой и телеверсией занимается пресс-секретарь налоговой… но, как говорит В.В.Познер, «такие вот времена»… Конечно, наш продюсерский центр «Крылья» всегда готов «подорваться», в очередной раз поставить весь город «на уши» и сделать все возможное и невозможное для наших одаренных детей, пусть уже подросших, но все равно любимых… Но пусть настанут и «другие времена», и пусть они будут еще лучше!!!

Татьяна Катаева-Платунова (продюсерский центр «Крылья»)


p.s. отдельное спасибо Вадиму Анатольевичу Зонову (он знает, за что )

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)
← СОЛО НА НОУТБУКЕ. 13-14 СЕРИИ 10 Г в батутном парке! →