ТУРСЛЁТ 2013 глазами 6 А

Проведение турслёта в этом году попыталась испортить непредсказуемая вятская погода. Из-за непогоды администрация лицея приняла предусмотрительное решение о его проведении в спортивном зале. Некоторые конкурсы пришлось отменить, а в других изменились правила и условия проведения.

Но, тем не менее, состоявшейся турслёт оставил достаточно яркие впечатления в наступившем учебном году. Особенно многим участникам понравились такие конкурсы, как эстафета и, так называемый, конкурс бутербродов. Наш 6 «А» класс, представлял деликатесы японской кухни. Для представления заморских блюд даже пришлось выучить несколько фраз на японском языке. Наши суши и якитори всем пришлись по душе. А в эстафете наш класс одержал неоспоримую победу.
И, пускай наша команда не стала победителем во всех конкурсах, ведь мы же ещё не волшебники, а только учимся, — зато нам есть к чему стремиться! А за своё усердие и стремление к победе мы были награждены сладким призом – спелым и сочным арбузом. Всё было просто класс!
Ну а плохая погода – всего лишь ненастье, которое никогда не может стать настоящей помехой для хорошей компании весёлых и азартных людей.

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
← Это лето Лагерь, похожий на сказку))) →