Лагерь, похожий на сказку)))

Аватар пользователя Яна Жукова

Этим летом мне выпала возможность посетить один из самых лучших лагерей в нашей стране — ВДЦ «Орленок». Для этого мне пришлось поучаствовать во всероссийском конкурсе, написать эссе на тему: «мое хобби-быть активным». Мне очень повезло, ведь я победила в этом конкурсе, призом была поездка в лагерь «Звездный»…
И вот настало 28 мая, я написала экзамен и стала собирать вещи. Когда мне сообщили, что я еду в лагерь не одна, в месте с ребятами из лицея, я очень обрадовалась.
Вот отправился наш поезд, родители всех проводили, и мы сидели в вагоне и думали: «что же нас ждет?»
Приехали мы в Туапсе поздно вечером, поэтому нас отвезли на эвакобазу…
Наконец, утром нас разбудили в 6 утра, и мы поехали в «Орленок». Там нас ожидало много сюрпризов. Сначала, было много проблем, и, скажу честно, мне очень не понравилось в лагере. Но зато потом я поняла, что была не права и стала наслаждаться лагерными днями. Каждый день у нас были огоньки, различные мероприятия, эстафеты.. Смена пролетела очень быстро(((
И вот, последний огонек.. Ребята выбирают ОРЛЯТ-10 САМЫХ ДОСТОЙНЫХ. Знаете, мне очень повезло, ведь я стала ОРЛЕНКОМ! я очень этим горжусь, к тому же очень рада за своего бывшего одноклассника-Илью Сорокина, он тоже получил это почетное звание. После этого мы отправились на эстраду, где выбирали «ЗВЕЗДНЫХ ДЕТЕЙ», И ОПЯТЬ ЖЕ НАС С ИЛЬЕЙ НАГРАДИЛИ. Это было очень внезапно и неожиданно. Наша команда стала «звездной командой» всего лагеря!
У меня очень много впечатлений из этого лагеря, но, конечно же, все не напишешь…
Как жаль, что лагерная смена длится всего 20 дней(

ВложениеРазмер
ycpsyaoti24.jpg85.38 КБ
4.285715
Ваша оценка: Нет Средняя: 4.3 (7 голосов)
← ТУРСЛЁТ 2013 глазами 6 А Первые дни учёбы в лицее.5В →