"День дублера"-а получилось ли?

Аватар пользователя Владислав Богачев

«День дублера“-а получилось ли? Смогли ли мы,"дублеры», сделать все так,чтобы самим не было стыдно за проделанную работу? Или же это был просто день, где каждый, сидя на уроках считал минуты до звонка, не понимая, чего же от него хотят? Начну анализ издалека…
Никогда бы не подумал, что подготовка к одному единственному дню займет столько времени. Одно расписание, в котором по три урока на обе смены, вселяет страх и ужас в тех, кто видит, что после очередной проверки совпадают кабинеты еще как минимум у двух классов. А сколько времени ушло на составление плана каждого урока? Про организацию питания для учителей или оформление школы можно просто умолчать. Но трудности, с которыми столкнулись все, кто принимал участие в этом замечательном мероприятии, лишь усилили остроту эмоций от конечного результата.
Понравилось, правда понравилось, как ученикам, так и учителям — дублерам. В этот день у каждого были свои цели, с которыми они шли на урок: примерить на себя роль «учителя» или же просто попытаться правильно организовать работу в коллективе. Я думаю, что получилось, и буду очень рад, если кто-нибудь выскажет мнение «нейтрального» наблюдателя, а получилось ли?

5
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (11 голосов)
← СПО в школы 8) реализация Макфлури →

Комментарии

Аватар пользователя Лиза Нгуен

лично мне День дублера понравился, в этом году «дублеры» дали ученикам возможность комфортно себя чувствовать, не загружать их информацией, которая приводит учеников ко сну. День дублера 2010 понравился мне больше всех из всех «Дней дублера» за 5 лет моего обучения в лицее.

Все старались, каждый получил резельтат, возможно положительный, а возможно и отрицательный.)

Но все равно я хочу сказать спасибо дублерам за этот день) вы молодцы!)